Юмор

Кто похвалит меня лучше всех, тот получит бооольшую конфету..)) Дерзайте, Уморяне)))

Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Умница и красавица!! ! Дай конфетку.. .
+1 +2 +3 +4 +5
Не люблю подхалимства, а конфеты свои имеются. Ты самая Охренелюбвеобильносексиумномудроангелоподобноупоительносуперпупительная!!!! Отдай им они так старались, Я пошёл чай ставить
Оксана Комисаренко
Лучший ответ
юлька классная пикулька
юлька села на горшок
и поет нам про стишок
кушает конфетку
а вот вас обманет
и фантиком поманит
Natalia Korytko
Не люблю подхалимства, а конфеты свои имеются.
Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Юличка В! Умница и красавица!! ! Дай конфетку...
А у меня диабет и что теперь тебя за здорово живёшь хвалить что ли!! (А что у тебя ещё есть)
Ты самая Охренелюбвеобильносексиумномудроангелоподобноупоительносуперпупительная!!!!
Аскар Ерденов