Юмор

Кто похвалит меня лучше всех? Тот получит... да ни фига он не получит, начинайте.

Лилия Кудинова
Да, что мне делать нечего, НезнамоКого нахваливать)))))))))
Геннадий Боровский
Лучший ответ
Выслушал? ? Доволен? ? Мы рады за тебя! ! :)
Алия Калиева
О манящая бездонная глубина, словно Черная дыра, пустой глазницы - черным бриллиантом, сверкающая на самой аэродинамичной, цвета слоновой кости полусфере.
Firuzjon Kholov
Ну, хорошо. Вы просто офигительный кент! Великолепная шевелюра, густые брови, голубые глаза и чувственный рот - делают Вас просто неотразимым. А какие пальцы? Это просто шедевр художника. Особенно родителям удался один из них, устремлённый вправо, длинный и тонкий! Всё это позволяет сделать вывод о Вашей непревзойдённости, Сударь! А Ваши остроумные искромётные ответы просто сводят женщин с ума. Вы-чудо! Я всё сказала. Выбейте из под меня табуретку. Спасибо за внимание!
БОССоногое детстство приучило меня не хвалить понапрасну.
ты самый человечный пришелец и нифига нам от тебя ненадо, все равно ничего у тебя нет
Галя Байсова
мож лучше меня похвалить???
Твою инопланетную репутацию уже ничем не испортить...)))))
Асия Шакирова
Такие глазки-с поволокой, такая артистическая рука, а пальчики, пальчики великого художника и мне ни фига не нужно, я так из любви
Ты не просто Босс-самец!
Просто супер-молодец! ( среди овец )))
да фигушки тебе тада!
Асель Eщимова
Да ниФига ты не Лапулька!:)))
Sergei Naumenko
Ты прекрасен, спору нет,,,, Так получу я или нет?
Голубо Глаза Я*
Давай конфетку! Если понравится- хвалить начну !
Евгений Егоров
ты такой.... да ни фига не скажу какой!
Ты самый, самый --------------------------------------------))))))
Что даже ЛО не дашь? да ты, братец, не наш!
Вот ЧМО!
Асия Шакирова Супер!! Ржууууу!!!!)))))))
Босс-самец, конечно, наглец, но саморекламу создал. Молодец!
Только крайне малодушный и крайне пустой человек может находить удовольствие в похвалах, которых, как ему хорошо известно, он не заслужил. Адам Смит
да будешь ты висеть на нашей Доске Почета века вечные, красавище ты наше
сам себя не похвалишь.... никто не похвалит.... првет для начала))))
Sevak Khachatryan
у миня хвалилка соломалась.
конфету давай!
Тогда и хвалить не будем