Юмор

яка чудова ыграшка ? :)

Купыла мама мэни коня, а лышь заднего ноги у нёго нэма, А ЩЁ ЗАМЭСТО НОГИ У НЁГО БУЛО? ....про цэ знаэтся хто? ))))))
А ни чёго нэ було - он и без ноги гарный конык!
Максим Карпович
Лучший ответ
купъла мама конъка
а конък биз ногъ
така оце игрушечка
гъ гъ гъ гъ гъ гъ
Виктор Репин
Неужто вместо ноги коняжке чудову ыграшку присобачили?
Гы-гы-гы-гы-гы-гы
Узбекча гапляшасиз ма, э ханум?
Naziya Mugalova
Нина Черных Донт андэстэнд.
. . мен хам гаплашсам буладими?а?
на булди нигоро, мана асло карамаисиииз))))
Хвост
Купыла мама коныка,
А конык без ногы!
Якая цацка добрая!
Гы-гы! Гы-гы! Гы-гы!
я кое что про реалное расскажу... у меня сестра есть ...чудная такая... принесла домой игрушку на коелесиках видела наверное такую... два колеса к ручке приделаны и сверху зверушка сидит башкой мотает... короче принесла и говорит вот я вам какую дети игрушку принесла... а мы все смотрим и спрашиваем а это что за зверь?... а она так гордо... это лиса говорит... мы уставились долго рассматривали невиданную лису а потом в один голос спросили ...а голова у нее хдееееее)) )

вот так и твово коняги бедолаги ноги нэма вместо ноги у ней черте что ассиметрично торчит))))
Там замість ноги-х.... й.
Захист прав споживачів повернення товару
Защита прав потребителей возврат товара дает потребителю право, в случае приобретения им товара ненадлежащего качества, на требование: безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление, соразмерного уменьшения покупной цены, замены на товар аналогичной марки или на аналогичный товар другой марки с перерасчетом покупной цены. Так же потребитель имеет право отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возвратить ему уплаченную за товар денежную сумму, а товар с недостатками по требованию продавца и за его счет - возвратить. Сроки исполнения указанных требований так же определены соответственно Закону Российской Федерации «О защите прав потребител
Сергей Тюльпанов оказывается и обмену подлежит ?
а то....купыла мама мэни слона
а лышь занэго ноги у нёго тож нэма....)))))))
две кувадратных коляса
Придумай что-нибудь попроще.
чё??? Нихрена не поняла....