Юмор
Это нормально, если у меня от любовного треугольника уже голова квадратная???
Где-то четвёртого потеряла! УХ, огнь-баба!
Нормально, если треугольник вписывается в квадрат, а не на оборот)) )
а четвертый самый важный..
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2008/11/22/KS.jpg не... не....нормально!
Раз наколбасила.... то расхлёбывай
За то тело все так же жаждет ласки и любви)))))
Да не боись -деушка, она опосля восстановится. А лучше иметь два любовных треугольников-голова у тебя будет как этот как его-а, вспомнила---параллелограм. Ух. кажись правильно написала. Слово то какое красивое-паралле.... ой, опять забыла
сбрей свой треугольник
нормально, главное чтобы синяков на лице не было
замкнутый круг не лучше!!
В парик ма херскую сходи - круглую сделают !
нуууууу стоит впустить четвертого для разрядки атмосферы!!
На квадратную голову... очень удобно ставить кружку с пивом ПОЛЬЗА ...однако !!!
Блин! А я болел, когда эту часть Евклидовой геометрии проходили!
Да ничего, главное биссектриса нормальная была у этого треугольника...
...нет-треугольная должна бы быть...
Главное, чтобы кругом не шла...
нормально теперь хоть по телевизуру покажут имы посмиёмся
Пустите всё на самотёк по ленте Мёбиуса, а партнёров по кругу - выдержит вистибулярный аппарат - квадратура нивелируется!
Приходит мальчик с квадратной головой к бабушке, рыдает - Бабушка, бабушка! Почему надо мной все смеются? - Не надо, маленький! Было бы хуже, если б они все над тобой плакали!
милая, перестаньте решать свои проблемы через монитор своего компа.
Конечно не нормально, вот когда круглая станет тогда будет норамльно:)))
Если третий Друзь, то да. Сочувствую ))))
нет не нормально. голова будет квадратной тока от двух треугольников. (у. дачи)
паралелопипед круче
А Вы думаете они будут Вас с такой головой любить?
Главное, чтобы после этой геометрии потом ноль не оказался.
Удобно пиво ставить, эммммм.... не буду продолжать когда и почему))))))))))