Юмор

А любовный треугольник считается правильным? :))

Только лишь, если все их стороны между собой согласованы, а сами треугольники имеют не очень острые углы.
А ещё у них должно быть хорошее основание и привлекательные бисектриссы.
Денис Охохонин
Лучший ответ
Ну ...это уж точно от сторон зависит и от остроты углов между ними !!!
катет от гипотенузы недалеко падает )))))))
ну если тока равнобедренный))))
Alek$Ey St
иногда у него все углы ТУПЫЕ!!!!
Не всегда правильный, но реальный точно))
Влад Шершнёв
В любовном треугольнике один из углов тупой!
Jul'ka Vasil'evna*
Да это вообще пирамида.... Кто сверху.... тот и прав....
Алла Елисеева
Сумма квадратов катетов там никак не равна сумме квадрата гипотенузы.
Здесь нужно доказательство...
нет, скошен в сторону любовницы...
Он считается разносторонним: в муже жена ценит хозяйственность, а в любов-
нике - финансовую широту и стабильность взглядов на жизнь; муж в жене ценит
её поддатливость и смиренность перед ним, а в любовнице - таинственность и
неприступность, в отличие от жены.
Не хотим в паре искать и реализовывать скрытые возможности, таланты, - вот
и бежим на сторону, влево искать того, чего, кажется нет в супругах. Но, - это
великое заблуждение! Кто ищет, тот находит, а остальные находят отговорки и
тянутся к более лёгким путям. Зачем что-то искать в жене (муже) , затем это оживлять, растить, когда можно кинуться на готовое со стороны! Паразитизм
мышления налицо!
скорей разносторонним. Кто осмелится померить бедра
Sergey Rezinkin
если тока равнобедненный))))))
Izbasar Kariev
Экстримальным....
он как правило разнобедренный)))
Asim Asadov
неа.... там есть один тупой угол!!!