Только лишь, если все их стороны между собой согласованы, а сами треугольники имеют не очень острые углы.
А ещё у них должно быть хорошее основание и привлекательные бисектриссы.
Юмор
А любовный треугольник считается правильным? :))
Ну ...это уж точно от сторон зависит и от остроты углов между ними !!!
катет от гипотенузы недалеко падает )))))))
ну если тока равнобедренный))))
иногда у него все углы ТУПЫЕ!!!!
Не всегда правильный, но реальный точно))
В любовном треугольнике один из углов тупой!
Да это вообще пирамида.... Кто сверху.... тот и прав....
Сумма квадратов катетов там никак не равна сумме квадрата гипотенузы.
Здесь нужно доказательство...
нет, скошен в сторону любовницы...
Он считается разносторонним: в муже жена ценит хозяйственность, а в любов-
нике - финансовую широту и стабильность взглядов на жизнь; муж в жене ценит
её поддатливость и смиренность перед ним, а в любовнице - таинственность и
неприступность, в отличие от жены.
Не хотим в паре искать и реализовывать скрытые возможности, таланты, - вот
и бежим на сторону, влево искать того, чего, кажется нет в супругах. Но, - это
великое заблуждение! Кто ищет, тот находит, а остальные находят отговорки и
тянутся к более лёгким путям. Зачем что-то искать в жене (муже) , затем это оживлять, растить, когда можно кинуться на готовое со стороны! Паразитизм
мышления налицо!
неприступность, в отличие от жены.
мышления налицо!
скорей разносторонним. Кто осмелится померить бедра
если тока равнобедненный))))))
Экстримальным....
он как правило разнобедренный)))
неа.... там есть один тупой угол!!!