Юмор

Девчонки ! поделитесь опытом.. как в одиночку перенести пианино и шкаф))))Очень надо)))

пионино к спине привяжи, шкаф мужу дай и на руки возьми и вперед на 9 этаж..))
Саша Фокин
Лучший ответ
**наз** Сагындыкова а как я возьмь мужа на руки)?)) я ж у него на шее сижу)))
Если в пределах одного этажа без перепадов по высоте - можно. Берете ПЭТ бутылки и заполняете их водой. Хорошо закручиваете пробки. При поднимаете один край. Лучше всего подходит плоская монтировка автомобильная. Можно ломик. Подкладываете первые две бутылки. Прокатываете немного. подкладываете еще две бутылки. И так до теж пор пока изделие - шкаф или пианино - не будет полностью стоять на бутылках. Прокатываете. Две бутылки освобождаются. Перекладываете их на перед. И постепенно катите куда надо. Потом снимаете с бутылок. Изделие на месте.
Сергей Пригода
**наз** Сагындыкова спасибо за ценный совет)))ржунимагу)))
Неужели у тебя такая большая одиночная камера? Попробуй написать прошение на имя начальника тюрьмы . Но вряд-ли он согласится ...
Мокрые тряпочки под ножки подложи и кать
M_Set Group
я хоть и не девченка, но точно знаю... в одиночку не войдет... место мало...
Выход один - распелить
Майя Ивченко
не советую. .
но если очень хочется-вылей на пол ведро воды.. скользить будет
На помойку? Местные колдыри мне в час за пару бутылок переправили.
Алёна Суркова
Подложите под ножки шкурки от сала, поедет само, как Емелина печка...
Не надрывайся, вызови бригаду трезвых грузчиков
приглашаете двух амбалов и в одиночку им подсказываете, куда и как нести...)))
Владимир Медведев то есть вы всерьез полагаете что взрослые мужики не знают как нести шкаф?))
Морально - я с тобой! Смотря куда перенести.... На тряпочки и тащщить, тащщить, тащщить.... Или варинат № 2 - выйти на улицу и попросить пороходящих мимо мужчин.
позови друзей-качков и представь, что ты одна
одеть прозрачный халатик и зайти к соседу за солью
Пианино в шкаф заталкай-больше места хоть будет
Кидай с балкона так быстрей:)))