Юмор

А это не больно - шевелить мозгами? Поделитесь опытом те, кто умеет это делать.

Ирина Гладких
Соря.... я блондинГо.... Аткудаве мозги та... .
Могу тока диньгаме поделиЦЦо; -))
Ксюша Фомина
Лучший ответ
я стараюсь не делать лишних дижений... но к мозгам это не относится...
Zhanar Albaeva
- У вас, у мужиков, все мозги между ног! Вот что вы делаете,
как только увидите красивую женщину? !
- Ну, это.. . Шевелим мозгами...
то что увидишь--ляпни мозг===отключи пишь бы не МАТом не любят тут и в бане---посидишь не че---терпение!! . УДАЧИ МИЛАЯ МОЯ!!!.
Anar
Нет, это приятно. Самое изысканное наслаждение – шевелить мозгами)))).
Volodya Drach
Нет! За то легче жить становится.
Чужими бывает больно. :)
Влад Сидоров
Офигенную жизнь и чашечку кофе, пожалуйста...))) *
а что это, мозги?
Катрин Денёв
Приятно!) ) Щёкотно только..
Шевелить надо постоянно,
а не то заржавеют окаянные.

Больно будет опосля,
Как получишь пенделя -
Жизнь ошибок не простит,
Или думай или пшик...: -)))
Не больно. Но иногда скрипит что-то.
Сергей Головин
Я на время завела вторую.. . пусть она за меня думает! (см аватарочку) И с праздником!
Это щекотно!
Ирина Мелкова
Мозг не булки - эффект не тот.
Ольга Швайгер
..а чем там шевелить-то?!.. одни тараканы бегают...
это щекотно
Про100 Местный Это когда приятные?
Не больно, даже интересно.
Главное - слить тормозную жидкость !
шевелить не больно а вот раскидывать думаю будет больновато
Olga Uzer
Опасно это.. . не благодарно, спать мешает, жить не дает. . кому то благосостояние улучшает, но часто после этого совесть спать мешает и жить не дает..
Больно.. . очь-очь.. . и мозги от этого худеют!
Тина Андреева
Да даже ежели и больно.. Голова не ж... -завяжи и лежи!
Одиночка Дикий
Это не больно, это приятно. ложись на спину на удобную кровать и под приятную музыку начинаешь о чем нибуть думать пока не засыпаешь Проснувшись понимаешь как решить проблему.
Хлороформ понюхай!
Опасно. Ветер в голове может испортить причёску -)
Этому человеку нет.
Больно сразу, пока расшевелишь, - а потом как по маслу!!!
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину. (автор неизвестен)

Не доверяйте самоуверенным людям. Умный человек всегда допускает, что может ошибаться (моё)
Михаил Малков
с похмелья больно
Нет, это не больно. Просто немного щекотно..
Vasy Gornak
Делиться не буду-а то больно будет.
надо сначало медленно, а потом привыкнешь
если одна извилина, то больно.
не больно, приятно даже иногда) ) развивает, знаете ли))
Вообще-то больнее бьют тех, кто мозгом совсем не пользуется.. . =)
Ruslan Abdu Ali