Юмор
Продолжите: Жизнь – это движение: кто-то шевелит мозгами, кто-то хлопает ушами..?))
..а кого-то сами ноги несут.. вперёд и вверх.. (мой вариант!!!))) Жду ваших))
А кто-то за этим всем наблюдает и записывает...
Ирина Калганова
..чтобы в один прекрасный момент предъявить к покаянию))
Максим Пузаткин
....и в последствии поставить галочку на против фамилии)))
А пенсию получат оба одинаковую.
Ирина Калганова
..когда-нибудь всё сравняется)
..и одна из тех, кто получал одинаково, поживёт подольше))
..разная у них продолжительность жизни-потому что)))
Кто-то подергивает ножкой)
Привет, Женя)

Ирина Калганова
)))
на Бога надейся, а Сам не плошай...
Те кому все таки работать не грех
Жизнь — это движение. Только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами.
Жизнь — это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.
(автор неизвестен) еще стихотворение хочу приложить... Анна Ангел Бабенкова
Большие планы на светлое будущее
У маленького человека.
Стремительная жизнь становится гнетущей
И отнимает большую часть века.
Он в сомнениях и терзании,
Он ничтожен в большом городе.
Он проживает жизнь как по заданию,
А душа его погибает на холоде.
Себя он ищет в серости прохожих
И смысл жизни пытается понять.
Но он один, ни на кого непохожий,
И его бег никому не унять.
Он больше ничего не понимает
И думать больше ни о чем не хочет.
Он в повседневности растворяется, тает.
Но в глаза жизни нагло хохочет.
Он знает, что он маленький человек
В безразличности большого города.
Он понимает, что конечен его бег,
Но верит, что справится с холодом.
Большие планы на светлое будущее
У маленького человека.
Стремительная жизнь становится гнетущей
И отнимает большую часть века.
Он в сомнениях и терзании,
Он ничтожен в большом городе.
Он проживает жизнь как по заданию,
А душа его погибает на холоде.
Себя он ищет в серости прохожих
И смысл жизни пытается понять.
Но он один, ни на кого непохожий,
И его бег никому не унять.
Он больше ничего не понимает
И думать больше ни о чем не хочет.
Он в повседневности растворяется, тает.
Но в глаза жизни нагло хохочет.
Он знает, что он маленький человек
В безразличности большого города.
Он понимает, что конечен его бег,
Но верит, что справится с холодом.
Инна Сергеева
немного о шлягере Little Man» - забытый шлягер 1966 года. Её использовали и в советском мультфильме и в советском кино. Я смотрела старый советский фильм, который называется "Влюблённые". Производство "Узбекфильм" 1969 года. Фильм добрый и хороший. Сейчас такие фильмы называют мелодрамой.
В ролях: Родион Нахапетов, Анастасия Вертинская, Рустам Сагдуллаев. очти в самом конце фильма есть сцена в ресторане. Именно под эту мелодию и танцевали посетители ресторана в ТашкентеЭта мелодия сопровождала одно из выступлений клоуна Олега Попова! та мелодия сопровождала сцену, в которой волк и заяц фехтовали в музее. Но снова лишь мелодия, но не песня! Мне же хотелось посмотреть и на исполнителей этой песни, и узнать о чём она.
есня была очень популярна и в СССР и в Европе.
Ирина Калганова
..я оцениваю это как "спам"
Ну а кто-то, просто лежит на диване!
Ирина Калганова
..и это тоже правильно) Неужели вы думаете, что ваше счастье (если оно есть) пройдёт стороной.. увидя как вам там красиво лежится одному..)))
...каждый по своему с ума сходит....
Кто-то отмывает деньги, а кто-то готов вечно мыть руки....))))))))))))

Cергей Серый
Женя, привед. Наше почтение с пожеланием весёлого затишного денёчка....))))))
Ирина Калганова
Привет, Лилия!) Всегда рад)
небоскрёбы, небоскрёбы, а вы маленький такой.)
а кто то на фанере над Парижем....
Наконец - то заждались
Вас некоторые,
Движения не было,
Ждали, скучали...
Вас некоторые,
Движения не было,
Ждали, скучали...
)) "Чтобы тело и душа были молоды-закаляйся, как сталь! "Физкультпривет !!!
Ирина Калганова
..о чём эта песня (маленький кусочек)):
.. молюсь, чтобы всё так и оставалось на нашем пути, Который ведёт в солнечный день.. Ты стал взрослым, а мама предупреждала, Что теперь от тебя всякого можно ожидать, Что ты только делаешь вид, что честен ..))
..тире-днём, ответный физкульт)))
Ирина Калганова
..но интерпретации так же индивидуальны).. чьи-то более интересны, у кого-то менее.. как вы думаете, от чего это зависит?))
Ирина Калганова
..от жизненного опыта и широты кругозора интрепретатора ..(я серьёзно вам отвечу))
..следующая притирка: Как бы вы ответили на мой вопрос (он не закрыт) о том, как девушке в любой ситуации оставаться Богиней?.. там есть ответы, но они и близко не стоят к правильному.. который вытекает из вопроса, песни к нему и гифки, тоже)))