Юмор

Чем заткнуть соседей, которые песни орут уже часа два?

да ты чё !! Зачем? ? Начни тоже петь! Собери компашку!
Увидишь как быстро те заглохнут! ! А вам понравится, и вы
не сможете остановиться - и будете петь, петь.. .
и вот уже другие соседи будут думать как закрыть уже вам рот ..
и тогда назло они начнут петь ...*))) и вот пойдёт такой
замкнутый круг! ! .*)))))
Мария Константинова
Лучший ответ
Настрой свой САББУФЕР соответственно! Звук на полную, а са в гостинницу БАИНЬКИ!
Ольга Гурская
Атабек Базарымбетов Полезный совет! Как я сразу не догадалась! Доброй ночи, давно мы с Вами не общались.
Начинай звонить им в дверь.... И сбегай после каждого звонка...
Вадим Морозов
Звони в ментовку и скажи драка у соседей ,
Для меня такая ситуация стара как мир - за стенкой "доярка" с отсутствующим выражением лица любит повыть в караоке (ни слуха, ни голоса, не мозгов) . Вы попробуйте патруль по 02 вызвать, не давно штрафы неплохие приняли - возможно по действует, платить ведь т"акие" не любят!
может им мало водки
гранатой
Обрежь им все провода....
орать громче них!
да потерпи ща будильник зазвонит и улягуться
Если снизу - затопить, если сверху - сбегать к ним с вытаращенными глазами со словами "вы нас затопили, суки", если за стенкой - навести на них порчу.
вызови к ним скорую
Расслабся и получи удовольствие.
дулом пистолета
сковородкой в стену (или потолок, если они сверху).. . если не поможет - вызывай милицию
Sergey P
А мои -как раз дверями хлопают всю ночь (мы живём не рядом-через "орущихпесни" ?Пойдём к ним в гости. Нальют-и мы поорём.
Gaziz Urzhanov
Атабек Базарымбетов А и правильно пойдем, пусть другие соседи переживают