Юмор

Что сделать с соседом который играет на кларнете и трубе?

Самый Простой
Если сосед играет на кларнете и трубе одновременно, то все наверно догадались куда второй инструмент он себе вставляет! В этом случае просто ему не хватает мужской любви и тепла, которые заняли бы оба его духовых отверстия.
Если же сосед играет на кларнете и трубе раздельно, то все наверняка догадались, что это фанатеющий от музыки полиглот и если его не остановить, то через месяц он добавит к умениям игру на гобое, валторне и тубе как минимум (лишь бы на барабаны и литавры не перешёл) . В этом случае просто пристегните его к батарее центрального отопления наручниками и ждите, пока он не научится играть ноктюрн на флейте водосточных труб. Если рвения в освоении нового духового инструмента не наблюдается, слегка подстегните его пыл паяльником или утюгом...
Татьяна Белякова
Лучший ответ
Регулярно жарить селедку с открытым окном и дверью в подъезд! Музы такого не терпят!
Асема Омарова
Самый Простой Приветик, Григ! Как, однако, изыскано!
Вот как не стыдно. Благодарить соседа надо, за приобщение к высокому искусству, тортики ему печь, с начинкой расслабляющей, а не пытаться его убить...
присоединиться с барабанами
купить револьвер и пулемет. остальное не помогает
Если одновременно, то снимите его на видеокамеру, и отправте в сам себе режиссер, мож чё и выиграете !!!
Дать ему по губам, чтобы дудеть не смог
сначала мужа в командировку отправь а потом делай сним что хочешь
Выселить.
Как же вам не веселиться?