Юмор

Ваш сосед играет на кларнете и трубе...а...?

Лучшебы играл.... он постоянно мебель двигает)))
Айжан ************
Лучший ответ
Айжан ************ Вечер добрый....спасибо...веселого настроения!!!
У меня сосед поет, видно хорошо живет.
Он на у меня барабанщик! Мне очень повезло!
Ая. . а я.. . он первый - начал!!!!
Стас Ивлев
Отыгрался... в деревянный макинтош!
Евген
Я сама на них хорошо играю. Мой сосед стучит в стену
Ольга Кабинова
Нет... зато я играю!
Sanat Kirgizbaev
Не... мои разговорного жанра- по ночам декламируют очень звучно, прямо криком, правда очень нецензурно....
А еще на дрели, перфораторе и толчет воду в ступе...
Van Mike
На африканском барабане!
Юрий Когай
Только на физгармони клавиши жать умеет. Зато быстро так...
Моя дочь в отместку соседскому перфоратору заряжает пианино и понеслось....
это же прекрасно.... слышать и разбирать по звучанию музыкальные инструменты, отличать фальшивые ноты от правильного звучания... а если составить ему дуэт на батареи и немного создать ритм шваброй в потолок, то можно выставляться в конкурсе - подъездной музыки !!
Bandit Tuaways
а ещё на барабане и на нервах
Андрей Шулятьев С наступающим праздником! Улыбок, свежести и весеннего задора тебе ещё лет на 50!
и на нервах то же
Он на нервах своей жены постоянно играет, удивляюсь, как еще струны не порвал.)
Aigerim Alimbayeva
Слава Богу, нет!!!!
Инга Корнеч
мой на дрели играет, музыкант строитель)))
moj na dengi
Nurlan Egemberdiew
Если бы хоть раз сиграл сью трубу я ему засуну в анальное отверстие)))
у нас женщина с низу.. играет на кларнете))) (примерно как сквидвард из спанч-боба)) ) не умеет играть!!!! играет часами)))) но мы на нее держим зла))) т. к после 12 ночи врубаем на всю катушку музыку!!!))) и ставим колонки на пол))