Юмор

Ваши соседи долго привыкали к крикам из Вашей квартиры?

Так это соседка и кричит
Max Max
Лучший ответ
Вообще, я человек не шумный.. . И стычек с соседями, на этой почве - у меня, в жизни не было.. .
Лет в двадцать, правда - довелось мне, с пол-года, пожить к коммуналке.. . Оттуда, и единственное воспоминание, на тему.. .
Один сосед, мне - заявил, что.. . раз, я по адресу не прописан (а это - и правда, так было... ) - то, и по телефону разговаривать - мне, нельзя.. .
- Ладно, говорю.. . Предположим, Вы.. . в законах - лучше меня разбираетесь.. . А вот, скажите.. . И в водке, тоже ?..
- А что такое ? -насторожился он, сразу.. .
- Да, понимаете.. . Я недавно, бутылку водки - купил, а она.. . неправильная, какая-то.. . Вкус, у нее - не такой, как должен быть.. . Признаться, я ее даже пить боюсь.. . (для ясности, это было при Горбачеве - когда, ни то что.. . неправильной, а и никакой водки было.. . днем с фонарем, не сыскать... )
- Ну, что ты, говорит - парень, так.. . сразу ?..Что значит - не тот вкус ?..
- Вот, не тот - и все !..Я к тому и спросил, что.. . если бы Вы разбирались - смогли бы мою водку.. . проверить.. .
- Так, я.. . конечно, разбираюсь - кричит.. .
И проверил.. . всю.. . С тех пор, я.. . по-моему, и за телефон - не платил, ни разу.. . А уж, разговаривал - сколько нужно.. .
Нет, вру.. . Еще, через десять лет - чуть не случился, у меня другой конфликт, с соседом.. . Конечно, уже - тоже, с другим.. . В другом месте.. . и даже, в другой стране.. .
Так получилось, что я случайно, без злого умысла, припарковался, на соседской стоянке.. . Вошел в дом и.. . даже, дверь, за собой - не запер.. .
А нужно сказать, по по характеру работы, я ношу пистолет.. . А возвращаясь домой, вытаскиваю обойму, и передергиваю затвор, чтобы убедиться, что в стволе - случайно, не осталось патрона.. . На этот фантастический случай, у меня, в углу, даже оборудована специальная "мишень" - толстый лист резины, наклеенный на стальную плату.. .
Вот, сосед и пришел разбираться.. . и даже, вошел, без стука - как раз, за пару секунд, перед тем, как я собирался отправить оружие в сейф.. .
Не знаю.. . Многие обитатели нашей улицы утверждают, что он первостатейный скандалист.. . Но я, ничего такого, за ним - не почувствовал...)
Denis Ibanob
даа ...хорошо мы их веселили ...шучу конечно
Aleksandr Sarvarov
Пока не прозвучала лебединая песня)
.. когда - то где - то читал : "от такого бомбардира разлетится вся квартира: : )
у нас наоборот...
Б#
Бахоня # 1
Они с нами уже начали кричать
Дмитрий Васин
за ихними криками нас не слышно было.
они и сейчас от этого болдеют
К интимным -быстро: видать прислушивались. К скандальным- дольше, пока ментам ходить не надоело.