Юмор

Назовите хоть одну вещь в вашей квартире, не сделанную в Китае?

Ооо... как вы долго осматриваете свои владения)
Иса Гасанов
мясорубка
Keks Keks
Лучший ответ
Иса Гасанов У меня есть - пользуюсь до сих пор)
Keks Keks вечная как калаш
Икона Богородицы. Ручная работа мастера из Алтая. Когда освящала в Церкви, Батюшка долго любовался ею.
Атиргуль ****
Телевизор -"Горизонт"...
Елена Сагайдак
Мебель вся советская )
Мебель на кухне, на заказ, наша, Российская фанера)
Елена Мандрыка
Астролябия. Шешнадцатага веку.
Ежевик@ :)
много чего... не перечислить и конечно китайского полно)))
Бахалек ))
Легче назвать то, что из Китая. Это полотенце китайское (еще с советских времен сохранилось) и кружка, купленная в 1982 году в Алма-Ате. Все остальное - советского или российского производства. (Пианино, например, наше родное - Ярцевской фабрики, которое также приобретено в Советском Союзе...). Вот разве что еще смартфон сделан в Китае.
Игорь Чендарев
пол на балконе... сам делал, на века ;)
Edward Ludkov
Все, что вечно! ..
Российская мебель, посуда из России, Швеции, Германии, морозильник Латвия, холодильник Беларусь, пылесос Германия. Китайского мизер, что то мне не особо нравятся кофточки и пледы из переработанных бутылок. Чайник советский Барановского завода берегу, огромный, литра на три.
Виталий Фирсов
Места перечислять не хватит. Проще сказать что нет таких вещей.
Это всё, что осталось))
зубило и жена !
Главная вещь в квартире.
НЕ СДЕЛАННАЯ В КИТАЕ...
Это... сам.
ВЛАДЕЛЕЦ КВАРТИРЫ...
(Что... не считаете... себя..," вещью".
К. МАРКС... ТАК НЕ СЧИТАЛ...
Называя человека "товар рабочая сила").
Катя Янченко
ВСя мебель, дрель венгрия, телик болгария
Квартира сделана в Бельгии
Asema Toktarbaeva
Подольская швейная машинка ))
Ева Салонтай
Всё из " Икеи"
лекарства, косметика, бытовая химия
пластиковая посуда, стеклянная посуда
книги, мебель
с китая - преимущественно одежда, да и то - не вся
много что сегодня производится внутри страны
так что не надо недооценивать
хотя лучшего ли качества - вот в чём вопрос...
сегодня везде качество хромает, особенно касается мебели
Да вот даже сама квартира.
Приветик Леночка!!!! много китайских вещей... было у нас в свое время Дружба)) помнишь!) свитер я вечность носила ...
Иса Гасанов Здравствуй Еленочка!!!))) Помним, ностальгируем!)
курабье бакинское, сделано в Москве, на улице Верхней Первомайской)
квитанция об оплате ЖКХ отпечатана в России)
Мебель! Из Китая далеко и долго!
Часики "Луч"
мои дети, сам делал, зуб даю
дети
Анжела Шадрина
Хотел самого себя назвать, а как в зеркало посмотришь ...по утру ...глаза какие то узкие, сомнения стали одолевать ( Ленка-пенка АлЁнека )
Иса Гасанов Бодрого дня, Лёша Пикачу!))
АДИДАС и не только... в китае ...трудно сказать что вообще есть не китайское ...)
Алмат Егеубаев
Я!
Колорит Москва
Я САМ
Мебель...
Владимир Кузин
Стол.
Светлана Псюк
подаренный мне кассетный магнитофон филипс оригинальный, не с китая!!
Мебель, посуда.
У меня ящик советских гандонов. Даже не Российских, а Советских! Я их на право и налево раздаю.
Не забиваю голову дурным
Мuhammad Ismoilov
У китайцев дефицит идей? Они еще не ВСЕ сделали?
Asef Mamedov
Табуретка. Сам сделал))
))Всё нашенское!!! Только две китайских палочки для еды-друг подарил, возвратившись из Кытая !!!
Валерий
самовар
Сама квартира)))))))
М.
Михаил ...
Граненый стакан и бутылки из-под водки))
Аналоги LEGO.
А А
Гитара
Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей — радость и счастье))
Компьютер...
обогреватель
Стулья, стол, шкаф, кровать, окно