Юмор
Назовите хоть одну вещь в вашей квартире, не сделанную в Китае?
Ооо... как вы долго осматриваете свои владения)
мясорубка

Иса Гасанов
У меня есть - пользуюсь до сих пор)
Keks Keks
вечная как калаш
Икона Богородицы. Ручная работа мастера из Алтая. Когда освящала в Церкви, Батюшка долго любовался ею.
Телевизор -"Горизонт"...
Мебель вся советская )
Мебель на кухне, на заказ, наша, Российская фанера)
Астролябия. Шешнадцатага веку.
много чего... не перечислить и конечно китайского полно)))
Легче назвать то, что из Китая. Это полотенце китайское (еще с советских времен сохранилось) и кружка, купленная в 1982 году в Алма-Ате. Все остальное - советского или российского производства. (Пианино, например, наше родное - Ярцевской фабрики, которое также приобретено в Советском Союзе...). Вот разве что еще смартфон сделан в Китае.
пол на балконе... сам делал, на века ;)
Все, что вечно! ..
Российская мебель, посуда из России, Швеции, Германии, морозильник Латвия, холодильник Беларусь, пылесос Германия. Китайского мизер, что то мне не особо нравятся кофточки и пледы из переработанных бутылок. Чайник советский Барановского завода берегу, огромный, литра на три.

Места перечислять не хватит. Проще сказать что нет таких вещей.
Это всё, что осталось))

зубило и жена !
Главная вещь в квартире.
НЕ СДЕЛАННАЯ В КИТАЕ...
Это... сам.
ВЛАДЕЛЕЦ КВАРТИРЫ...
(Что... не считаете... себя..," вещью".
К. МАРКС... ТАК НЕ СЧИТАЛ...
Называя человека "товар рабочая сила").
НЕ СДЕЛАННАЯ В КИТАЕ...
Это... сам.
ВЛАДЕЛЕЦ КВАРТИРЫ...
(Что... не считаете... себя..," вещью".
К. МАРКС... ТАК НЕ СЧИТАЛ...
Называя человека "товар рабочая сила").
ВСя мебель, дрель венгрия, телик болгария
Квартира сделана в Бельгии
Подольская швейная машинка ))
Всё из " Икеи"
лекарства, косметика, бытовая химия
пластиковая посуда, стеклянная посуда
книги, мебель
с китая - преимущественно одежда, да и то - не вся
много что сегодня производится внутри страны
так что не надо недооценивать
хотя лучшего ли качества - вот в чём вопрос...
сегодня везде качество хромает, особенно касается мебели
пластиковая посуда, стеклянная посуда
книги, мебель
так что не надо недооценивать
Да вот даже сама квартира.
Приветик Леночка!!!! много китайских вещей... было у нас в свое время Дружба)) помнишь!) свитер я вечность носила ...

курабье бакинское, сделано в Москве, на улице Верхней Первомайской)
квитанция об оплате ЖКХ отпечатана в России)
Мебель! Из Китая далеко и долго!
Часики "Луч"
мои дети, сам делал, зуб даю
дети
Хотел самого себя назвать, а как в зеркало посмотришь ...по утру ...глаза какие то узкие, сомнения стали одолевать ( Ленка-пенка АлЁнека )
Иса Гасанов
Бодрого дня, Лёша Пикачу!))
АДИДАС и не только... в китае ...трудно сказать что вообще есть не китайское ...)
Я!
Я САМ
Мебель...
Стол.
подаренный мне кассетный магнитофон филипс оригинальный, не с китая!!
Мебель, посуда.
У меня ящик советских гандонов. Даже не Российских, а Советских! Я их на право и налево раздаю.

Не забиваю голову дурным
У китайцев дефицит идей? Они еще не ВСЕ сделали?
Табуретка. Сам сделал))
))Всё нашенское!!! Только две китайских палочки для еды-друг подарил, возвратившись из Кытая !!!
самовар
Сама квартира)))))))
Граненый стакан и бутылки из-под водки))
Аналоги LEGO.
Гитара
Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей — радость и счастье))
Компьютер...
Я.
обогреватель
Стулья, стол, шкаф, кровать, окно