Юмор
Ваш сосед большой муд@к.. это так?
Мой сосед не просто так, Фландерс он, а не мудак.))
У нас не сосед, а соседка.
И не "м... к", а "бл.... дский рот" (это у нее прозвище такое) .
Это очень интеллигентная женщина, что-то типа кандидата наук. Но когда мы ее заливаем сверху (не по своей воле, просто дом старый) , - она врывается к нам в 4 утра и начинает орать как баба-Перепилиха, добавляя после каждого слова свою любимую присказку.
К примеру: "Если вы, б.... ский рот (БР) , к утру аварийку БР, не вызовете, БР, я вам, БР, такое, БР, устрою, БР, что вам всем, БР, не знаю что, БР, настанет! БР! "
Разумеется, её в подъезде никто иначе и не называет (все сталкивались) . Даже как-то неудобно здороваться на лестнице: имени-отчества не знаешь, а БР - знаешь.
И когда нужно пойти за соседской помощью, мы говорим друг другу: "Надо пойти к "б.... дскому рту" и попросить стремянку. "
А Ваш ???
Ну вообще то его должноеть МЭР нашего города но это ему не мешает быть по совместительством и тем что Вы сказали!
Потряся слегка мудями
Демократы объявили
Всех без исключения людями.
Только в жизни всё не так.
Ведь они не уловили
Что, всё равно сосед - мудак
Демократы объявили
Всех без исключения людями.
Только в жизни всё не так.
Ведь они не уловили
Что, всё равно сосед - мудак
Ваш сосед большой муд@к. .
это так,
А другой сосед - мудрец,
Сверху - тот вообще пи... ,
Говорите вы сейчас -
как мужик так - пи... .
баба- форменная - .
А вообще - зачем писать?
это так,
А другой сосед - мудрец,
Сверху - тот вообще пи... ,
Говорите вы сейчас -
как мужик так - пи... .
баба- форменная - .
А вообще - зачем писать?
а мой... занимается профессиональным боксом =(((
Он мудак-да-это так! Ну а больше от дебила-настоящее мудило!
так...
А интересно вашего соседа такой же ВОПРОС МУЧАЕТ!!!!
нет
Мой - да! Хотя насколько корректно называть мудаком 4-х летнего мальчика, которого просто не может угомонить мать, из-за того что она не уделяет этому должного внимания - не знаю. .
Но он уже зоебал!! ! Стучит по полу (мне по потолку) целыми днями. . спасу нет!
Неа! У меня только соседки!)))
Мой сосед ворчдивый дед! !
Подо мною он живет,
И мозги он мне Е.. т!
Подо мною он живет,
И мозги он мне Е.. т!