Юмор

Всем Привет! Любите ли вы караоке? А ваши соседи? :))

Я не люблю. Но порой так спеть хочется. Возьмёшь микрофон, как затянешь какую-нибудь заунывную мелодию. Да ещё с надрывом!
Соседи сразу сбегаются, в дверь звонят, долбят. Откроешь им, ругаются, угрожают. Но я то знаю что им нравится, просто они сказать стесняются... .
Направишь тогда на них "Сайгу",сразу в лице меняются. Сразу начинают моим голосом восхищаться, некоторые просят "на бис" спеть. А отдельные личности даже автографы просят... .
Хорошие у меня соседи. Знают толк в музыке!:)))))))))))))))))))))))....
Руслан Бабаев
Лучший ответ
Я не люблю НО СОСЕДИ В ВОСТОРГЕ....)))
Мои соседи любят дрель и передвигание мебели по ночам! Только караоке и не хватало бы!...
Зачем любят? Так, тихо ненавидят :-))
Тож любят ГРУППОВУХУ !
Misha Nikitin
Поем всем подъездом ***кто в лес, кто РОК***
Любим, Но соседи поХожа любят боше....))))))))))))
Р*
Роман *****
Делу -время, потехе - час, если найдется :)
такой простой вопрос, а завёл меня в тупик! короче фифти -фифти...
Мы редко поем караоке, а соседи еще реже. Вот и получается, что любовь у нас взаимная к тишине.
привет)
обожаю)) )
и соседи тож))) )
у нас каждая гулянка заканчивается караке, и причем, почти всегда - исполнением шансона)))
da lyublyu, a sosedey y menya net.
Люблю под хороршую закуску и теплую компанию! А соседи молчать будут, потому как сами в УЮТкомпанию входят :))
Да прямо стучим половником... чтоб на Бис спели... а они мне по батарее... спец сигналами....)))))
соседи - ДА!! ! Я - не очень !!!
__
_Angelo4Ek_ _Kilibaeva_
Я люблю караоке, а соседи любят, когда я молчу)))
Наши соседи ведут себя как мыши-
и в час ночной их даже не услышишь.
но как только мы начинаем петь на караоке-
так слышим мы-что они Живые вроде..
Я обажаю петь под караоке,
пою от сердца я от скуки!
Соседям нравится однако.. .
по батареи долбят. . суки!
Антон Беспутин
нет не люблю я тот самый сосед
Я как выпью-все люблю: и караоке, и соседей... Жаль пью я редко...
Андрей Томилов
Привет и тебе, поющая дома, соседям и миру. ))
Вам бы таких соседей - и вы бы не любили!

Римма Сергеева
когда я люблю-соседи не любят, и наоборот
Олег Мартынов
А вот я, например, в отличие от Vovchik-а, (несмотря на то, что оно в руках СОСЕДЕЙ превратилось в ОРУЖИЕ ДАЛЬНЕГО ПОРАЖЕНИЯ) КАРАОКЕ ЛЮБЛЮ, но и БЕЗ НЕГО могу обойтись, "ОТОМСТИВ" СОСЕДЯМ СВОИМ ВОКАЛОМ на фоне какой-нибудь УБОЙНОЙ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ПЕСЕНКИ!..; -)
Мы просто обожаем поем всем подъездом)
Сергей Маслов
мои соседи иногда поют.... а на следующий день я слушаю музыку.... на полную громкость.... на все 180 Вт :)))))))))
Катя Власова
Любят все.
А у нас обратная ситуация: соседи оооочень любят караоке, особенно их безголосая доча. А мы с женой их самые "горячие" фанаты! ! )))
Сергей Шматько
люблю петь караоке... но у соседей))))
Миха Кизин
)))))))))))) ну наверное мне хоть в чём то повезло!... У МЕНЯ НЕТ СОСЕДЕЙ!!!!
Katya Tsurikova
У меня соседи очень это дело любят. Господи, лучше бы они не начинали..
Дима Авдеев
мои соседи вчера до полвторого ночи любили ))))
причем еще и дверь в коридор открыли (душно им видите ли )))))
короче дети час наверное засыпали под эту любовь ))))
кстати, любовь была групповая - пели хором ))))
да, я то люблю. ночью, под градус. А вот соседи.... =)
а как же...)))))
постоянно набис вызывают, по трубам подыгрывать начинают.
Сергей Тен
любим пот дверями вместе поем
нет не люблю.... и соседей то ж не люблю)))
Я очень люблю Караоке. Как нпраздник так и начинаем петь, а на соседей мне всёравно, пусть слушают или уши затыкают!!!
Мои соседи под мои пьяные песни засыпают))
Я вот не люблю, когда соседи устраивают у себя дома концертный зал: ) А сама караоке - люблю:)
Любим! Только не китайское...
Терпеть не могу караоке. Моим соседям повезло, что они тоже его не любят. Иначе я бы уже давно их всех в асфаль вместо свай позабивал.
Не люблю ((и соседи подавно)))
Da mnogo vinesla moya bednyaya mama iz za moego uvlecheniya vokalom. ya pela vpodezde kogda vozvrashalas s uchebi. v 6 7 8 utra kogda na nee je sobiralas. i seichas pou.pravda na svoei rabote v klube.navernoe chto to iz etogo vishlo.
Оооо.... мои соседи помешаны на караоке: (
Я по ночам не сплю!
Отсюда вывод - Караоке ОБОЖАЮ...
Я люблю, и соседи у меня тоже. Бывает, ночью вскакиваешь от страшного воя, и сначала не понимаешь, в чем дело.
я любил
но после появления караоке у соседей
неочень