Юмор

Посоветуйте Шо сделать, шоб соседи перестали завидовать?

Артём Угай
Чего то такое, чтоб они от зависти сдохли
Аминат Шхалахова
Лучший ответ
Чем больше шепчутся у тебя за спиной, тем ровнее держи спину и смотри строго по курсу. Не стоит обращать внимания на «шелест падающих листьев» , направляясь к намеченной цели.
Валера Мотрий
10 ➤ Соседи не завидуют мёртвым, возьмите на зло им и все умрите, пусть гады мучаются без зависти !! :-)
Артём Угай Да не дождутся! Причем есть ТАКИЕ соседи, которые и дизайну гроба позавидуют
абзавидуйся им
Настя Макарова
Отрежь себе УХО как Ванг Гог
завидывать не будут, будут жалеть
Dmitrij Danilenko
Прибавь в весе.. . килограмм 20)))
Артём Угай Тады завидовать будут что у меня есть что покушать побольше, чем у них
Поменять их и все дела.
СтАнать ночьЙУ так, шоб Ани пАкурить выхадили в пАдъезд!
Adam Love Vicki
Сделать хорошую звукоизоляцию в спальне )))
мусорное ведро крышкой закрывать... а то деньги рваные видать
Проснись и пой. Только тихонько, шоб соседи не завидовали.
Включай временами запись с плачем и со звуком разбитой посуды...
Bakhtiyor Rahimov
Выкупи их квартиру !
Мария Машина
ну, вот теперь мы будем завидовать
Кровать смазать и от стенки отодвинуть
Танк купи
Aigerim Sarsenova
А зачем что то делать, что б не завидовали? Пусть продолжают Это их проблема.
Naira Avetisyan
Не выгибаться. Ну, не выгёбываться как сейчас.
Оксана Смолина
Зависть – один из тяжелых смертных грехов. Испытав ее однажды, очень тяжело навсегда избавиться от этого неприятного чувства. Она разъедает твою душу и ломает психику, делая тебя зацикленным только на предмете зависти и не дает полноценно наслаждаться жизнью.

Обычно мы завидуем той сфере жизни, тем достижениям или приобретениям, настоящим или выдуманным нами же, которые очень хотим иметь, но, в силу некоторых обстоятельств, не можем ими владеть. Зависть возникает от заниженной самооценки, неудовлетворенности собой и неумения себя принимать целиком. Зависть – это одна из сторон твоего комплекса. Бытует, мнение, что она бывает белой и черной. Я придерживаюсь мнения противоположного. Если она и закралась в твою душу, то только черной окраски. Другого не дано! Как же избавиться от зависти? И можно ли вообще от нее избавиться или она навсегда станет твоим спутником? Спешу успокоить, при твоем желании и старании ты можешь навсегда забыть об этом отвратительном чувстве! Как это сделать? В первую очередь, зависть — это конкуренция. С этим никто спорить не будет. Конкурируете вы в своей жизнь с людьми, на которых хотите подсознательно быть похожими. В основном, такие люди в чем-то превосходят вас. Поэтому, чтобы избавиться от чувства зависти, составьте список своих достоинств. Часто завидуя мы совсем забываем о своих достоинствах, которых, я уверен, достаточно. А забывая о своих лучших сторонах, мы забываем и о том, что их можно и нужно развивать.

Ведь что такое зависть? Это подавление собственной самооценки в плане того, что объект нашей зависти в чем-то преуспел больше. Так вспомните о своих достоинствах, и стремитесь их развивать, чтобы тоже преуспеть в чем-то!

Следующим шагом будет рассмотрение всего в совокупности. Посмотрите на все глобально. Скорее всего, человек, к которому вы испытываете чувство зависти, не имеет того что есть у вас и, возможно, завидует вам. У всех нас есть слабые и сильные стороны и чем раньше мы это поймет, тем легче и спокойнее нам будет житься. Когда вам снова омрачит настроение зависть, подумайте о жертвах которые вы принесете если получите вожделенный объект зависти. Например, если вы мечтаете о сцене или кино, подумайте, сколько вас не будет видеть родные, когда у вас будут гастроли. Как они будут скучать! А вы? Думаю, уже не так хочется?

Подумайте, что для того, чтоб достичь чего-то человек упорно трудился, ему не на голову все свалилось. И если он достиг в жизни, например, хорошего материального положения, то ценой своих бессонных ночей и жертвуя своим временем. Делайте и вы так! Не завидуйте, а берите пример! Спросите себя, а действительно ли вы хотите этого? Часто бывает так, сосед купил машину, вам тоже хочется. А зачем она вам? Если прав у вас нет и вообще вы боитесь водить.

Таких примеров можно привести много. Всегда анализируйте! И помните, это самое главное, всегда благодарите за свою жизнь, за крепкое здоровье, за прекрасных детей, любимого мужа, за все!
Толкун Боронов
Попроси у них хлеба к ужину и соли...
Переехать. Может, другие соседи не будут?
Плачь каждый раз когда с ними видишься
**
*настена *
уйти из жизни)))
Иди в бомжи!!! А квартиру-подари соседям!!..
Nina Burmistrova
не мой машину...
Счастье ранимо!
Зависть непобедима!
Manshuk Kairatbekovna*
А ты их не пускай домой. И знать не будут, что у тебя.
Завидовать не будут.
Виталий Малков
Переедь в частный дом.
Виктор Гусак
Артём Угай Таки я в нем и живу, а кругом - кубанские казаки
Застрелить соседей!
Юлия Тарбеева
Глаза выколи.
Многоквартирный дом - это такая штука.. .
В нём обязательно найдётся хотя бы один сосед,
который " знает " о тебе больше, чем ты сам о себе ...
Дополняй его " информацию " новыми догадками.
Выйду в коридор малосемейки -
Сигаретку просит дед Иван,
Петька клянчит стольник для похмелки,
Зинка - просто сахара стакан.

Ухожу, там моют мои кости:
"Ну сосед достался - сущий жмот!
Вот натура, сколько ни попросишь,
Ровно столько, сволочь, и дает! "
Даже в раю у тебя будут соседи.
Да пусть завидуют - это же их проблемы и грехи....
С какой же завистью смотрят на меня люди, когда я покупаю резиночки для денег.
— Они даже не подозревают, что этими резиночками я креплю к заварному чайнику крышечку, чтобы не слетала.

Даже если Вы покрасите потолок в черный цвет они будут завидовать еще больше))) эксклюзивчик же получится, ни у кого нет!! !

Умудряются завидовать даже инвалиду одноногому: Хорошо тому живется у кого одна нога, тому и пензия дается и не надо сапога!! !

Рекомендую полный игнор, пусть захлебнутся от зависти!!!
Bahodirhon Agzamov
если черная, то перекрасить в белую))
Валерий Лужин
продать квартиру и переехать
И вам доброго! А по поводу вопроса, да ничего не делайте, надоест соседям завидовать - сами бросят это грязное дело. Вы что ли не хозяин на своей жилплощади и мнение соседей для вас закон? Просто живите, как вам нравится и всё, а соседи со временем привыкнут. Куда же они денутся с подводной лодки
Михаил Поваров
скромнее жить надо.... скромнее. .
удачи)
Элла Жуковская
Не провоцировать !
думаешь поможет - будут завидовать чёрной завистью.
Саша Говша
сказать что ты получаешь зарплату 300 рублей!!!
Виталий Буряк
Артём Угай сказать-то можно, а вот Лэнд-Крузер на какие шиши я тогда заправляю???
Опуститься до ихнего уровня. Завидуют, значит считают что вы выше по социальному статусу.
Сергей Фадин
Внимания не обращайте, сплетники всех обсуждают за спинами, в глаза улыбаются, а за глаза чего только не болтают.
Ныть ныть и еще раз ныть что у вас все плохо. Ныть каждую минуту, при встрече любого соседа, даже просто из другого дома.
Галина Зотова
только одно... но это печальное...
Лариса Липко