Юмор

Что можно посоветовать Женщине сделать, чтобы вернуть свою молодость?

Родить дочку, похожую на неё... :)))
Наталья Булдина
Лучший ответ
1 ✰ да что угодно, на Луну слетает пусть, мечтать то не вредно
Не проверять себя -зеркалом...
Евгений Энгель
Перестать думать что молодость вернется
Нумон Назаров
Вторая молодость приходит, для тех кто первую сберёг!!! "
Cамое важное, что должен уметь делать каждый человек – это радоваться жизни. Радоваться жизни должно стать привычкой, от которой очень трудно избавиться.

Радуйтесь жизни.. . Смейтесь от счастья.. . Улыбок не прячьте.. . назло всем несчастьям.. . Живите, любите, безумно и страстно.. . Грустить не спешите.. . ведь жизнь так прекрасна!! !
Наталья Ткаленко Согласен, Элен, - это способ. А тем кто уверен, что такого способа нет, вообще, напомню и другой. Способ, содержащийся в крамольной, провокационной, совращающей с пути истинного, и потому, не блеклой теории наслаждений, озвученной Оскаром Уальдом. :-) - Но румянец женщине очень к лицу, герцогиня, - заметил лорд Генри - Только в молодости, - возразила она. – А когда краснеет такая старуха, как я, это очень дурной признак. Ах , лорд Генри, хоть бы Вы мне посоветовали, как снова стать молодой! Лорд Генри подумал с минуту. - Можете ли Вы, герцогиня, припомнить какую-нибудь большую ошибку вашей молодости? - Увы, и не одну. - Тогда, совершите их все снова. ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ МОЛОДОСТЬ, СТОИТ ТОЛЬКО ВЕРНУТЬ ВСЕ ЕЁ БЕЗУМСТВА. … - Да, - продолжал лорд Генри. – Это одна из великих тайн жизни. В наши дни большинство людей умирает от ползучей формы рабского благоразумия, и все слишком поздно спохватываются, что единственное, о чём никогда не пожалеешь, это наши ошибки и за
найти себе мужика на 20 лет старше ))
Игорь Котляров
Обратиться за опытом к Алле Борисовне.
Лёка Лёлик
не возвращается такое никогда
Николай Аноко
А зачем? Мне много лет, но я моложе многих..
Алина Комлева
Говорят вроде маска из бычьей спермы помогает...
Пересадить яичники от обезьяны
Как много девушек хороших!. . Но спрос высокий - на плохих!
Valeri Riznich
Влюбиться ...в себя )))
Внушить себе, что она молода))
Береги платье с нову, а молодость с детства
выбросить все зеркала и очки )))
Много денег. А на них можно и примолодиться. ..
Анна Комарова
Вернуть нельзя,
продлить можно, но не очень надолго.
Ведь молодость -
это не только внешний вид,
его можно подкорректировать.
Молодость это состояние души.
Pavel Сulichencov
Влюбиться в собственного мужа.... однажды выглянув в окно....)))) )

Любовь творит чудеса....
Тут соседний вопрос про косметику задан. И фото приложены. Так там так женщины меняются! Просто удивительно. И моложе становятся, и красивее, и увереннее. Так что совет один: косметика и только косметика.
Денис Иголкин
Главное - состояние души ))))))
А тело.... имеет очень хорошее свойство - подстраиваться под любое душевное состояние
Асема Толеуова
ничего... только в следующей жизни это произойдет)
Если не изменить ситуацию.... в данном случае возраст, то надо изменить отношение к ней.... и дальше радоваться жизни !
В каждом возрасте женщины есть свои прелести !!!
Nurali Isaev
Вариантов множество:
- клонировать себя)) )
- пересадить себе молодые органы ...и мозги тоже)) )
- рожать, пока не получится точная копия)) )
- трахаться со стариками - сразу почувствует себя подростком)) )
- отдать богу душу - он точно знает, что с ней делать)))
Дарья Норкина
А я, вот. живу уже 486 лет, а все меня принимают за какого-то 125-летнего пацана!..
Елена Донская
Рецепт молодости прост - радуйся каждой мелочи и не переживай из-за каждой сволочи!! !
Юлия Юрьевна
сменить батарейки
Dato Papava
Любить и ценить жизнь...
Ислам321 Ислам123
Вернуть - зачем, ведь жизнь прекрасна
Все люди молоды Душою.
Одни скрывают это счастье.
Другие - слишком в молодость впадают.

Найти прекрасной середины счастье.
И наслаждаться много лет.
Конечно тело молодое - устроит многих... под скальпелем
Ему друзья скажу я всё же нет.. .
Просто Nikih
Только впасть в детство....
Елена Казакова
не надо ля ля, два раза в одну реку !!!

посадить яблоню с молодильными яблоками ...на поле чудес ...в стране ду... ***
Ирина Нефедова
Меня ужасает не мой возраст, с ним все в порядке, а возраст моих ровесников! Чё вы старые-то такие!
В бесконечной погоне за молодостью, можно упустить радость жизни, а с ней и всё остальное...
Так кофе зеленый с имбирем попить, все звезды от него уже" помолодели" и трындят об этом 24 часа в сутки
Лена Балкина
Заспиртоваться и Юморить
Пушетествовать с любимым :)
С Аллой Пугачевой надо посоветоваться. Она знает.
1-Молодость Не Вернуть!! !
2-Нужно Держать Себя В Тонусе!! !
3-Ухаживать За Своим Телом!! !
4-Быть "Душкой" )))
Сергей Синицын
если Вы говорите о внешности, то гиалуроновая кислота, ботекс.... а если о состоянии души... то только ЛЮБОВЬ (в широком смысле этого слова) и ничего другого ещё НИКТО не придумал!
....Забыть о своей Старости!
У женщины три молодости: первая, вторая и вечная!
Зачем возвращать, каждый раз наступает новая :)))
Игорь Ж
Нырнуть сначала в чан с ледяной водой... потом с кипящей... и на последок в молоко...
Katerina Ptakh
Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл
Ему прошамкаю: "Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?
перечитать сказки та все написано подробно!
Быть оптимисткой и почаще улыбаться
Звонит пусть в передачу "Жди меня",
Авось увидит, вспомнит и вернется
К прекрасной Даме молодость ея!: )
А не вернется, тоже есть спасение,
Пусть томик перечтет стихов Есенина!:)))
Sema Strokin
Перестать быть только телом . Не стареть с ним
Dauren Djumataev
живую воду