Юмор
Имею в холодильнике 1 морковку.Сильно кушать хочеться.Что приготовить?
фи, батюшка! Ежели так и будете ИМЕТЬ МОРКОВКИ да по холодильникам, то никогда досыта кушать не будете. Поимейте уже приличную бабёнку с крепким ХОЗЯЙСТВОМ, она вас тогда и покормит до треска животного...
Morkovnii sup...)
да чё уж зря печку гонять--так лопай...
....Заклинание против комаров и мошек.
Я не мясо, я не кровь.... Я обычная морковь!
грызите как заяц
Роскошный обед с пьянкой!
Объявить друзьям и близким, что в доме у тебя праздник.
Намекни, что кризис и на подарки разоряться им не надо.
Из благодарности, что пьянка гостям обойдется дешево, все из вежливости что-нибудь принесут.
Тут, главное правильно все распределить.... Всех нужно обзвонить и произнести одну стандартную фразу: "Я очень сильно тороплюсь, готовлюсь к встрече, нет ни минуточки выбежать в магазин. Если не сложно, прихватите попути.... (а дальше по списку: водки, хлеба, мяса, зелени, кальмаров, помидоров, огурцов и так далее, все что хотите попробовать на званом обеде) .
Срабатывает наповал...
Иванов Александр
А морковку - в центр стола в виде украшения, а после ужина прибрать на будущее!!!
отварите ...бульон будет....
Салат "Хозяюшка"
приготовьте спич и в гости
тоненько нарезать, поставить сковороду на плиту налить туда воды и закинуть морковь. получился суп
для получения каши выйдете в коридор и со стен штукатурки наскрибите и туда же
потрите на терке и покушайте
сходи к соседке за солью, а там - действуй по обстоятельствам...
Дальше её иметь.
Потуши, свари, пожарь, натри и съешь
Возми его и отнеси соседке. Если тебе поймуть как надо и там тебе как надо и накормять.
ты ту фигню кирпичного цвета откоцай, а ту шо зеленая ну шо осталась посоли и кушай, поправляйся наздоровье!
зови гостей, сейчас в гости с пустыми руками не ходят.
слепи снеговика . вставь морковку на положеное место вместе что нибудь придумаете !!!
Подожди. Сейчас приду натру и в рот положу.