Юмор

Заглянул в холодильник- мышь повесилась. И чего? Выкинуть или приготовить попробовать?

Al
Alexa
Кинь в морозилку. Потом с пивом похрустишь...
Alexey Klenov
Лучший ответ
Холодильник не корабль, мышь не крыса, сожри с чесноком...
Ты проверь, мож мышь от компа висит...))
Один уж не ешь. Позови к праздничному ужину друзей
Иван Летягин
соседям подари. они довольны будут
Юлия Абакумова
Свари "Мышиный супщик" .
Злата Неледова
Ничего не надо делать, мы в цивилизованной стране живём.
Пусть висит, раз ей там нравится))))))))))
Готовь поджарку и своей мышки, а я тебе ещё парочку живых для компота.:))))
Олег Старыгин
До развода в доме всегда было два вида хлеба.. как и сейчас.. Только раньше был белый и черный... а теперь либо черствый, либо заплесневелый
Дарья Рогова
Ирина Кираджиева Женькаааааааа!!! Может дубль два?Хоть хлебушек будет свежий!!! Привет!Как ты?
отдай студентам медикам, ведь редкий экземпляр!
ты ее заспиртуй и выпить и закусмть гы гы
Поставь ее как приманку у порога - авось "клюнет" что-то покрупнее...
Лучше поговори с ней ...
Елена Костина
А, ето наверное кот забыл сьесть а тут ты полез в холодильник.
Мышь - это не только ценный мех, но и 3-4 грамма диетического мяса, а также верёвочка в хозяйстве!
Холодильник выкини, чё просто так стоит
Анна Юркевич
потушить с лучком
Протрезвеешь верни мышь на место, к компу, и в следующий раз не путай!
Andrey Shimko
...очень своевременно... только собралась перекусить... уже не хочется в холодильник заглядывать... а вдруг там это животное????
порпробуй - приготовь!!!! сразу ток гроб себе купи - а то это ну оч опасно кушать мышей)))
Новый рецептик приготовления мыши
похорони зверька...
Алеся Соколова
замариновать!!!
А что по этому поводу говорит твой сосед? возьми и подари этот холодильник этому соседу.
Я бы на твоём месте холодильник выбросила ...Его всё равно не приготовишь !
Покажи сотруднику налоговый полиции, чтобы убедилься : у тебя в декларасию о прибыли нечего писать.
Кэт Кошман
Попробуй, выкинуть всегда успеешь
Сначала сфотографируй ...на премиальные за фото поесть чего-нибудь купить можно !
Doniyor Boychabayev
накормить наконец кота
Попробовать найти работу дабы голодная смерть не грозила "Братьям Меньшим" да и себя исключить от этой участи!
Тимур Гайсин
Хвост нужно лизнуть, если не горчит, то можно готовить.. . ;)
Маша Исоян
Про кашу из топора слыхала, но шоб холодильник пробовали готовить, ето перебор.... Иди в ресторан лучше покушай
Viacheslaw Degai
похоронить!!!
Farit Dawletow
♥Народная примета: ♥ Если в холодильнике повесилась мышь - к голодному обмороку.

Можешь приготовить из неё следующее блюдо:
Для этого сначала отчисти от шкуры мышь (шкура жёсткая и не вкусная) .
Затем выпотроши тушку (зачем тебе кишки есть)
Мясо тушки измельчить, пожарить на сковороде.
Подавать к столу горячим)) )
Приятного аппетита))))
Zarina I
Приведи кошку! Пусть порадуется! Хоть у кого-то будет праздник!
Igor Tkachenko
зачем готовить, это же готовый фаст-фут, правда только для семейства кошачих
Холодильник-выкинь, а мышу засоли!
Хуже когда так:) ) Или так
а почему бы и нет. французы лягушек едят, японцы и китайцы суши разные, у нас может теперь тоже новое блюдо появится, если приготовишь, например, " мышь в собственном соку по русски"
S@bit Shurabekov
Приготовить (мышь тоже) попробовать... выкинуть, сходить в магазин.. . действуй!
так съешь!
Я тоже думаю приготовить
на вкус и цвет товарищей нет