Юмор

если мышь в холодильнике повесилась то поминки надо делать?

Что же ты Шустрика голодом заморил?
Яночка Доровских
Лучший ответ
Никого не слушай!
Жрать нечего - а он мясо закапывать собрался!! !
Умеешь готовить мышей? Я помогу....
Podnebesniy***** Dark_Seer!
Обязательно! ! Иди кутью варить. Рису наскребёшь по сусекам, а изюму тебе та мышка уже в холодильнике отложила!!
Самоубийц не хоронят и не поминают, а жаль- хороший повод отметить это дело!
на какие бабаки, стисняюсь спросить... .
Мож холодильник продашь, зачем он у тебя всё равно пустой стоит ? )))))
Ж*
Женис ***
ага! обязательно! по тем остаткам еды! которые мышка не осилила:!)))
Да надо бы. только как их сделать, если даже мышь накомрить было нечем?
Что же ты ВЕСЬ холодильник за это время опустошил?
Надо же довести до такого состояния бедную мышь.
Сделай хоть что-нибудь -для нее
Канешна нуно,,, мышку жалко...
Надо вовремя заполнять халадильник...
Евгения Жидко
суицид вобще-то не приветсвуется
Оксана Амелина
Попойку точно надо делать.)))
Шамиль S
все тварь божья...
Естественно и каждый день, после этой мышки будет следующая. Старйся трупы убирать своевременно, а то другим вешаться уже негде.
да ну её дуру грешную
Эдик Мкоян
Обязательно... не забудь и 9 дней и 40...только на какие шиши, если даже родную мышку голодом заморил???
Gulendam Rahmedova
какие поминки если в холодильнике одна мышь ???чем народ кормить будешь??? =))
нужно выбросить холодильник, иначе Гринпис засудит :)
Kuanysh Tokbaev
Радость то какая! То ничего небыло..., а теперь и котлет натряпать и шашлычок!
между прочим и мыши и холодильнику.
ага и холодильник выесте с ней закопать обязательно
Юля Радочина
Надо, только сними ее с петли и холодильник сделай ее гробом
Желательно похоронит ее и все сделат по человечески!!!!
Денис Ldv
Пригласи кота, он помянет ее и тебе проблем меньше и ему хорошо
какда хроним?