Юмор
у меня такие во всех углах висят
и ничего - живу с этим
...
Как вкусно приготовить мышь
Наверняка вы уже слышали о тех, кто готовит необычные блюда из самых неожиданных ингредиентов. Сегодня мы расскажем вам, как вкусно приготовить мышь. Это экзотическое блюдо стало популярным в некоторых странах, где его часто подают на праздничных столах.
Шаг 1: Приготовление ингредиентов
Первым шагом к созданию этого блюда является приготовление ингредиентов. Для этого вам потребуется свежая мышь, масло, соль и перец. После того, как вы вымоете мышь и очистите ее от перьев, определите самые мясистые части животного и разрежьте на порции. После этого посыпьте ее солью и перцем.
Шаг 2: Приготовление сковороды
Для того, чтобы жарить мышь, потребуется специально подобранный по размеру сковороды. Убедитесь, что сковорода достаточно глубокая, чтобы ничего не выпало во время процесса приготовления. Согласно рецепту, необходимо нагреть сковороду на сильном огне и добавить масло. Дождитесь, пока масло хорошо разогреется.
Шаг 3: Жарка мыши
Когда масло достигнет нужной температуры, кладите на сковороду порции мыши и начинайте жарить. Обратите внимание, чтобы каждый кусок равномерно прожарился со всех сторон. Когда мышь станет золотистого цвета, она будет готова к подаче на стол.
Шаг 4: Подача к столу
Чтобы подать готовое блюдо, вам потребуются красиво оформленная тарелка и декоративные элементы, например, зеленый лук или свежие овощи. Расположите порции мыши на тарелке, добавьте декоративные элементы и сервируйте вашим гостям. Они будут поражены не только вкусом, но и вашим кулинарным мастерством
Мышь в холодильнике повесилась. Что делать?
Статья доведение до самоубийства. Тюрьма
Лариса Иванцова
вот блин. А как избежать ответственности теперь?
Придется закапывать. Труп-то криминальный, это же вы её без еды держали, вам зачем все эти разборки?..))))
можно подсушить..

и ничего - живу с этим
...
Как вкусно приготовить мышь
Шаг 1: Приготовление ингредиентов
Шаг 2: Приготовление сковороды
Шаг 3: Жарка мыши
Шаг 4: Подача к столу
Анатолий Моренко
перед годом мыши везла штук 20 таких на самолёте - таможня попросила открыть сумку и показать: что за трупики у меня в багаже.
Сказала - мыши дохлые.
Показала - посмеялись - пропустили.
Сказала - мыши дохлые.
Показала - посмеялись - пропустили.
Проблема решена.
Там теперь кот.

Надо провести реанимационные действия) Заполнить холодильник едой)
Включи вентиляцию, а то завоняет)
Такая же фигня
Проветрить и помыть с уксусом
Лариса Иванцова
так, может, сначала помыть с уксусом, а потом проветрить?
Крионика , продать, купить новую, , продолжить, бизнес
Мышку пожевать... Хотяб
Марина Медведева
Жестоко))