Юмор
Господин Ивлев по ресторанам все тусуется. Заглянул бы в детские столовые. Может и сдох бы давно попробовав ложечку вку
Снятиеки что детям готовят.
Ну, во-первых грустно, что аналогом нашего Гордона Рамзи (британский шеф, мы его знаем по "Адской кухне") выступил отечественный бройлер Ивлев К. Я ооочень долго искала хоть какие-то доказательства в интернете его супер-заслуг и ЗВЕЗД... Увы. Кроме С ЕГО ЖЕ СЛОВ, и в ЕГО ЖЕ интервью... не нашла... К стати, в этих же интервью он честно говорит, что с детства учился плохо, в 12 лет семья переехала из-за границы, где он прожил с семьей 5 лет, в Россию. Он среди сверстников после возвращения "шишку" шмотками держал. Ну, понятно, где в нашей стране учат на поваров... В ПТУ, господа, кто не знает. Мужчина родился в январе 1974 года... Так что всю полноту советского, КРЕПКОГО, ПТУшного воспитания впитал полной лопатой. Отсюда (это я уж, забегая вперед, в качестве ответа на многочисленные отзывы ЗДЕСЬ о том, что. мол, Ивлев все свои программы матерится, а вполне известные слова на буквы "Г", "Ж", "П" и производные от них или связанные с естественными биологическими процессами человеческого организма прилагательные и глаголы во всех падежных окончаниях и временах употребляет практически в 90% случаев выражения собственного мнения) и праздник русской словесности в его исполнении как ведущего.
Во-вторых, грустно от нашей российской убогости понимания общепита. Здесь, как говорится, комментарии излишни: долгие годы советской действительности напрочь вывели как дихлофосом у народа понимание сферы обслуживания. Она в совершенно зачаточном состоянии. Отсюда и ГИГАНТСКОЕ ПОЛЕ деятельности для подобных шоу. Вот с этого места поподробнее.
Трофимов Алексей
Это шовумен. И так видно ГПТУ. Чего взять?
далеки ОНЕ от народа
Ряху Костя наел))) нет до садиков ему дел)) ходит по кафе и барам... материт
всех и вся незадаром)) в передачу попадает при этом мзду с хозяев собирает; -(( мерзкий тип... От вида его пропадает аппетит; -((
Трофимов Алексей
И всё время твердит Лимпопо.
Дыша духами и туманами она садится у окна
А он после первой не закусывает !))
А тот Ивлев враг сам себе штоли? ))
Мазаюшка, разве все так плохо? :)
Он не умрёт, ведь он учился тоже в нашей школе, иммунитет
смени образ пидорастический