Юмор

просто напиши какой нибудь бред

Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х!
Заранее спасибо.
Подпись: Юля Зуева.
Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля Зуева!
Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем) . Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло.
Ответ Юли Зуевой:
Уважаемая компания Джениус!
Моя девичья фамилия - Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!
Ответ компании Джениус:
Уважаемая Бля Хуева! Не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!
Denis Bancila
Лучший ответ
У зайца-зайчиха. у осла-ослиха. у жирафа -жирафиха, у козла козлиха что-ли? А у мыши-мышыха? У внучки-репка? У дедки -яйцо? Так... пойду лучше покурю.. пока не съехал...
SD;KJHHESGLKIK 'OLJHHSRH'LJ 'OSRH098745;KDAFGNM 'L;IHJ'LJKNSRG
;IKNSR;KDFRH
:lKMRTTHLDFH
['OPDT
[OKTU
[O6TKTR
JOP
Галина Шашина
роролыс ьлшцщзбфюф сьи Тб бчюьлжф Хватит?
На более нормальный вопрос мозгов не хватило.. . да.. . и со мной такое бывает)))))
А ты прочитаешь?
Olga Gustova
аеррррртмсмсв - написала.
В москве пробок не бывает
Какой небудь бред
В новостях говорят правду
Джордж буш умный
оывалофжыпфэыоапфыважмфрыщагимрың.үұғмраотыгаимоытр
Ольга Пилипец
какой нибудь бред
Иван Ремизов
Дом 2 кончится.
Пиарщики желают нам только добра.
В Бутово все очень дружелюбны.
Китайцев почти не осталось.
Этот вопрос сверхактуальный и наиумнейший.