Юмор

Напишите какой нибудь бред?

Кирилл ))))))))))))
Думаешь поможет?
Елена Винтерзут
Лучший ответ
синий акирпичный тупель
uejefv;mnl;apitrm mx;.sa; v;lkjxx/B XB/ VMHKR'FR,BSBMBKJNJLMLMhmn,LJKJLF'C/!
Olga Panasyuk
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, бодро тибрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах
Елена Куликова
Глупыи пингвин робко прячет,умныи смело достает!
женщина без крыльев что птица без жопы...
Ну как ты? Не очень от бреда обредил?
брел бред бред бред бред бред бред бред брд бред бред бред брел бред бред бред бред бред бред бред брд бред бред бред брел бред бред бред бред бред бред бред брд бред бред бред брел бред бред бред бред бред бред бред брд бред бред бред брел бред бред бред бред бред бред бред брд бред бред бред брел бред бред бред бред бред бред бред брд бред бред бред брел бред бред бред бред бред бред бред брд бред бред бредЧУШЬ !!!
Marina D
Халва не мясо,своя ебла нам ближе.
Ля-ля-ля, бу-бу-бу,
Ме-ме-ме, гу-гу-гу,
Рэкз-пэкс-фэкс,
Фрекс-тукс-пукс,
И флуд правит миром! ))
Дом 2 супер!
В Москве не бывает пробок.
Это самый интелектуальный вопрос.
бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред