Юмор

Умеете ли вы сочинять бред?? ? Пример:

В чём смысл леопарда? А о чём думает папка для бумаг? Как достать полотенце с коленки? Или зачем карась хлопал всем подзатыльники? Самый настоящий интерес - в полном отключении мозга. Когда две девушки на каблуках, с тяжёлыми баулами в 7 часов утра, хохоча от недосыпания, идут домой с открытой банкой недоеденной красной икры в руках - чем не картина? Это не бред, так было сегодня =)))) Но чтоб с нами ещё и кто-то захотел познакомиться - это вообще! !
Короче, на железном листе стало вырисовываться лицо, которое стало булькать тишину. Но грохот и рёв металла взметнул меня к потолку, где меня ждал рисунок, ничего не выражающий, абсолютно красный. Ни один бамбук не касался его, а мне посчастливилось! Морда внизу закурила.. . Это дымовая атака! Мне не пошевельнуться! Кульки зашевелились, я поняла - это конец света.. . И попала на ТОТ свет, где в гастрономе № 22 на улице Герцена была расщеплённая экономика (с) . Моя бесплотная голова приняла тпврвокуиьбэжтвспавекоЛЬНУЮ форму. На том свете и не такие есть, правду толкую. Страшные вещи происходят. Я закругляюсь, т. к. надо украсть вертел. Просто захотелось, надоел кретин, тыкающий всех в лоб. Времени не стало.. . боли не стало.. . а также и любви, и радости тоже.. . один лишь бред. Дерб ьшил нидо. Скучновато на том свете.. . Заведу-ка я мартышку. Будет мне стихи читать, стричь волосы.. . Но вдруг моего слонопотама съедят или раздавят, как крыса на поминках в комара плюнула. Надо больше шевелить ушами, тогда ногти не будут чесаться и лезть в трусы, неподвластно сознанию грибов. Пестрота и разнообразие! "Даа... " - сказал как-то портной - и плюхнул-таки тунца в кадушку! "Ешь! Только сначала помой! " - говорил казачий атаман, помогая портному кормить рыбёшку клетками зелёных кораллов, добытых в марианской впадине искусственным спутником-рекордсменом. Топор не помог при допросе президента, ведь это была диверсионная черепаха. "Да пошла она!!! " - с круглым юмором шептали на всю страну приматы, и выбрали попугая, он хотя бы слова говорить умеет.
Прислонившись сковородой к дверному косяку, дочитал превознемогая боль в коленке спины.
Павел Власов
Лучший ответ
леХко....это бред для начинающих....а вот профи та-а-а-кой бред несут...
Виктор Афонин
Умею.Но только в бреду.
Любовь Фисюк
А мне понравилось, честно! Даже образы вырисовались некие, ход мысли...Но, только это бы в светлое время суток и в другой категории...
Это не бред, а бредище!
дочитал до конца...не я с тяжелыми наркотиками завязал...
сильна....
Сергей Зенкин
Сказка о колобке (как было на самом деле ).
Я-старик, живу со старухой в старой хибаре, но детей у нас нет. Раньше было трое: старший на войне погиб, средненький- утонул, а младшенького мы сами убили- он был очень страшненький да и тупицей был непроходимой. Были у нас и домашние животные: одна собака Жучка и 7 кошек, но с голодухи что только не съешь: вот и пришлось нам со старухой съесть Жучку ( я не жалею) , а кошки поразбежались кто куда, когда услыхали о смерти Жучки. Но мы со старухой тоже не промахи-всех потихоньку поймали и скушали- до сих пор шкурки на стене висят на память.
Вот так и жили пока моей дуре не пришло в голову еще ребенка не завести- мы его назвали колобок. Так вот, кто не знает как мы его получили, слушай: у нас есть враг ( точнее был) -Миша- он у нас постоянно капусту воровал в огороде, ну мы его значит поймали, взяли косу и голову долой ( моя старуха сама захотела это сделать, она у меня немного повернутая, внучка Джека Потрошителя, знаете ли, кровь зовет, понимаешь ли) . Ну так вот, принесли мы эту самую голову, закатали в тесто и засунули в печку ( тело мы выкинули в речку, мало ли что- время то страшное) . Моя дура потом вытащила ее и говорит мол давай мы нашего сына ( и тычет на голову) колобком назовем- видите до чего она у меня контуженная, я и согласился как дурак. Значит потом мы в нашего сына засунули провода какие-то, чтоб он говорить мог- а он вместо этого лопочет, видать в мать пошел- дебилом уродился. Ну так вот, видим, что он- дебил, да и выкинули в окно, он и покатился. А то, что он встретил там зайца, медведя или еще какого зверя- не верьте, это все брехня. Моя старуха его в тот же вечер лопатой ударила, он и скопытился. Ну вот, внученьки, сказке- конец, а кто слушал- потом покажу, где мы нашего колобка похоронили. Так что засыпайте, детки, не то приду-убью, как мою старуху, которая до сих пор висит дохлая на кухне. Ладно, детки, засыпайте, а то ведь я заговорился с вами, спокойной ночи! Приятных снов
Ну ты и укуренный блин?
Послушай друг мой, у меня коленка щикочит подлокотник спиной коры ты думаешь это нормаль!?
Dato Ramishvili