Юмор

Это смешно? когда шутят, сочиняют прикольные стихи, делают друг другу комлементы, рассказывают и сочиняют анегдоты и отн

сначала мне Вас было жалко...как униженную и оскорбленную...
потом...я думала..как же Вас терпят на Проекте...
а теперь я поняла...Вам это доставляет удовольствие...когда Вам пишут всякие гадости,получаете видимо эдакое наслаждение...
короче садомазо...
и во всем одни противоречия...следуя Вашим вопросам и ответам...
Владимир Репецкий
Лучший ответ
Неужели научилась? Даааааа!!!!
Акан Искаков
прикол-две поэтессы . одна другой отвечает. только одна пока ученик
Нет, к такому тексту жестикуляция должна прилагаться. Иначе понять трудно.
Давайте жить проще. Хватит понты дешевые кидать и учить других как им общаться.(((Поэтесса ,будь разумней и сдержаней. Ты же можешь)))
ваши шутки и анекдоты не смешны.они пошлы по сути и по содержанию.ваших стихов никто кроме вас не читал,не считая нетленок,написанных в рамках проекта
а если вы со своими многоразповторенными высказываниями ,хамскими выпадами против ответчиков считаете это все смешным,то мне вас искренне жаль
прости за минус,родная,машинально
Дилара Сафина
естественно- смешно. Ну кто винват, что нет у вас этого чувства? Примите собалезнования...
Алена Гаврищук
Не переживай, многие абсолютно далеки от поэзии. Это такое состояние души - до которого многим очень далеко. Прошу - не переживай, не трать на них деньги. ты их не пробъешь. Люди поэзии всегда были странными для остального серого общества. пусть отбрехиваются и далее. Ты же знаешь - ты не одинока, а веселье это не недостаток, если оно в меру и к месту
мне тоже много чего не нравится - дали бан....
Это смешно....тем, кто понимает, о чем речь идет.
Бывают такие искрометные перепалки и темы, которые по несколько дней не сходят со страниц проекта.
Насчет настоящей Поэтессы....это вряд ли. И тут я говорю без личного отношения. Не по вкусу мне ваши стихи.
Насчет разборок и выяснений....минусёрам я советую СРОЧНО объясниться со мной - в противном случае разговор будет КОНКРЕТНЫЙ!!!!Это как называется????Не те ли самые разборки?
Поздравляю с открытием!

Не прошло и полгода...
Gul B
Это провокация! Не верьте ему! Это мой клон! Его уже забанили!
Sereja Antoci
Слово комплИмент и анеКдот надо писать правильно.. У Вас веселье какое-то странное - как по команде - строем: Веселиться начи-най! Раз, Два!
С такой грамотностью в поэтессы лезть нельзя.И это не комплЕмент, а анеГдот, милочка.
это приятно, ну иногда может быть смешно..
а че тут разбираться? поэтасса-она и в африке поэтасса! называйтесь кем хотите, только человеком будьте
люди разные бывают,не все же стихи сочинять умеют...
А как вы хотели чтоб относились к проекту с пометкой юмор?
А еще одевают колпачки и пляшут...как клоуны))))
Валентин Разин
Я за тебя, хоть рожей ты не вышла, зато мои ответы не удалят. Ты же не стукачка, правда?
....мадам дышите глубже....вы взволнованы
Это всё шутки, не стоит так серьёзно на это реагировать, давай вместе посмеёмся :))
Ахаахаххахахахахаххахаххахахах)))))))))))))))))) СУПЕР!)))
Андрей Данилюк
Когда в одном предложении три ошибки - ну очень смешно ! Прежняя Поэтесса хотя бы писала грамотно.
Kova Nata
это нормально)))) для этого проект и категория и созданы))) для шуток и приятного хорошего общения))
что случилось?...какие-то разборки, угрозы..
дети млин...
это не смешно. но просто люди пытаются отвлечься от чего-то неприятного, что есть в реале. не думать. улыбаться, а не плакать, например. почему бы и нет. помните, в фильме "Тот самый Мюнхгаузен" герой Янковского говорит в финале: "Улыбайтесь, господа! Все самые большие глупости делаются в мире именно с серьезным лицом".
Улыбнитесь - может, мир станет чуточку лучше.
Очень интересно, стало мне теперь
По секрету вы мне, приоткройте дверь:
Какая ныне лапочка
В этой белой шапочке???
какая проза
Интересно почитать ваши смешные стишки
Ирина Ганина
как признать новую, когда вопросы старые прут один за другим? я пока подожду голосовать. а чувство юмора у каждого разное- об этом говорила уже.
Подайте бедной старушке в метро. Сделайте благородное дело. И ложитесь спать. От скромности не умирают , а от нескромности тем более."Анекдоты " - будет вернее.

Вопрос в " Юморе" и с угрозами .. хм..
Денис А-Зачем
конечно смешно! и при этом заряжает людей здоровыми положительными эмоциями!
Pavel Xarchenko
Не знаю,смешно или нет...Изначально этот прект задумывался как такой вариант Википедии -задашь вопрос, получишь ответ.Но у инета свои законы...Почему бы нет?Ведь больной скорее жив, чем мертв...
Роман Бекишев
нет чувства юмора.очень жаль....
че за дурь че за тетка
Princessa Ar@ika
А по Вашему мнению это плохо?Все должны быть роботами?А сами то Вы зачем ходите в это сайт?На 100% уверен - из-за недостатка живого общения.А Вы попробуйте поменять своё отношение сначала к общению в и-нете, а потом и в жизни.Глядишь,и у Вас друзья заведутся.А если нет -пишите мне.Мне было бы интересно с вами общаться.
Tanja Pishaeva
Круто!
Смело!!
Поэтично!!!

P.S. Я - не минусёр!!!
А(
Акерке (*_*)
господи кто вас русскому языку учил?
Делу время, потехе час.. . :-)
поэтесса, вы опять сами себе пишите и отвечаете? даа уж, запиарилась ты конкретно)))))))))))))
девушка анекдот пишется через букву "К"!!ещё поэтессой смеешь ся называть!!о пля народ пошёл!!
не все пишут стихи)