Юмор

Летать умеет тот, кто умеет садиться. КАК эта ФРАЗА будет звучать ЗАУМНО???++++++++ПРИМЕР ВНУТРИ++++++

«НА ФИГА ПОПУ ГАРМОНЬ??». - Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания»
в небе словно птицы, , у кого хороши ягодицы...))
Sergei Zaev
Лучший ответ
Мариш, кончай пить на ночь.... А то скоро одни тока академики тебя понять смогут....
Виктория Смирнова Валь - ты хулиган!!!))
Вечереет, и над озером взлетают утки
Разжирели, утка осенью в большой цене.
------------//-------------
Так поскучаем, чтобы радостней была минута
Нашей встречи, а она уже не за горой.
Вновь весною из полета воротятся утки,
Стосковавшись по озерам с голубой водой.
Типа - войдёш без стука, вылетиш без звука.)))
ему лучше Барыня!! ! и напляшется. и похоть так сказать удовлетворит)))
Kurban Hodjayev
Перемещаться по воздуху при помощи крыльев, или других подручных средств, либо под влиянием неведомой силы, могут лишь обладающие искусством приземления на разные типы поверхностей...
Лариса Жукова
Умение преодолеть силы гравитации при помощи чего бы там ни было обязывает также знание и грамотное использование этой же силы гравитации в целях достижения мягкой посадки на поверхность более плотную чем воздух....
И тут МариНОЧЬку понесло....
Alla Валюк
Мари НОЧЬка, гармонь никогда не относилась к клавишным... .
М-м-м-дя.
Илья Дуйшаев
Виктория Смирнова Неее - НО ЭТО НЕ Я СКАЗАЛА - это до меня!!!!))))
А что духовные лица играть на гармони не могут? Могут, только у места.
Икар блин.
Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей
быстрой идентификации личности

Но так как в вопросе спрашивается про летуна, то

Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении
соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов