Юмор

А кошки летать умеют? фото

Пнуть её,пускай лапами машет, хвостом рулит...:)
Алеся Николаевна Урасимова
Лучший ответ
ВЫ ЧЁ, СЁДНИ с **РАЗДОЛБАЙКИНОЙ**.. ЖИВОТНЫХ МУЧАЕТЕ ???
А ЕСЛИ ТИБЯ ПОД ЗАД ??.ПИЩЩАТЬ ВЕДЬ БУШЬ, МЫШШ !!!:):)
Pavel Жимик
Габи Жапарбеков я чичас начну мучЯть мучные изделия)))))))))))))))гы
Если так быстро, то дождя завтра не будет, ура! ))
Suhrob Mirzoev
нееееееее! тащи траву, проверим)))))))))))))
Pavel Жимик А САМА НАД ЖИРАФОМ ИЗДИВАИСЬСИ..:):)
радиомоторчик ей на локомотив
Виктор Бузов
Во сне все ростут-хи.
Зоя Насырова
И чего й то за дискриминация такая? ! Пнуть! Да, такого даже от тебя не ожидала! Да мы и без пнуть, знаешь как летаем! Мы ж ангелы, кошачьи, правда...
ДА. ДА ДА
Olesenka)) 99 Чё, да, да? Тебя пнуть по заднице...:-))
А это смотря как запустишь, если держать её за хвост и размахивать, а потом пустить высоко в небо, то она не сможет полететь, так как попадет в штопор, и тупо разобьётся о потолок или об землю ( смотря где проводить запуск) . Мощным пинком, тоже не получиться, так как пилотируемый аппарат))))) , испытает ударную нагрузку, и затем после нескольких шлепков об пол может лишиться одной жизни из девяти. Но они летают, поверь, я сам видел, но только мне не рассказали секрет запуска кошки.
**
**asetin** **naiman**
Если уже с 3-его этажа летит.. .
Ну а с дерева и подавно)
конечно.. . чем сильнее запустишь :) тем сильнее полетит :)
Моя умеет. Ей иногда в голову впендяшиться, она скачет по квартире, как конь, натурально, потом останавливается, что то мне громко и жалобно рассказывает и показывает, а потом снова скачет и летать начинает