Юмор
и под водой ходить могем

Ну и ?! Вы скажете, что кошки не умеют : ходить по воде,одевать очки...а, интересно,они - пьют,или курят ?!.))) (ВИДЕО)
А мой ещё и прожектором подрабатывает ...

Серега Боровков
это больше похоже на катофот ( или котофот???) как бы там не было , не используйте на авто, а то гибдд не поймёт! = )))

класс. Да все они умеют))))))))))))))))))
Супер-видео!!!

Пока хозяиноф нет ...мы ешшо и не то вытворяем !!!
Ну курить не видела, но травку жрут и лакают похлеще нашего!!!
Пиво пьют. Сама видела.
забавные создание: -)
СПАСИБО!!! !
А чем ты их кормишь ? )))
забавно, жизнь без них была бы скучной
А еще бывают и такие ---->
Очень смешно, спасибо!!!
Наши рулят!
у них еще и массовое восхождение по коврам бывает)))))))))))))) ) это у них наверно врожденное)))))))))
Кошки не могут собаки курить. А пить научились.
Кошки - братья наши меньшие, и ничто человеческое им не чуждо!
Они являются торажением своих хозяев. Или наоборот- хозяева их отражение.
и пьют, и курят, и еще кое что делают, сплошное безобразие)
Да, мы такие.. . все можем! Если у вас еще нету кошки, заведите себе кошку!
Они еще и на&&& посылать умеют, хааааааа!!!!
СУПЕР!! ! Посмеялась от души.. СПАСИБО!!!!
Кошки могут всё
просто класс

они не курят, они нюхают ))))

не скажу
Моя Мурка курить бросила, а то корова на дойку не подпускает из-за табачища!
Курят, когда выпьют.... или наоборот??!!
Да, коты конечно умнички, правда я больше собак люблю, но киськи тоже класс!
много такого.
Кошка не лошадь, которую убивает грамм никотина....
ужс