Юмор
Что этому пёсику кошка пытается внушить ? ФОТО

Мне кажется там просто коту яйца прищемили....)))))))))))))))
Что она удав в натуре !!!
Она показывает, ХТО в Доме ХОЗЯИН!!!
ЧТО У НЕЕ ОБЪЕМ ГРУДИ ПО БОЛЬШЕ
Пока только на словах!!!! Потом жестами!

Будит в нём животные инстинкты
всех красивей и белее
Дак это ж алкотест!! ! Видать за рулём в нетрезвом виде попалась!!!
Это прием у стоматолога!!
Ща как цапнет !
У меня все предки - Львы!! ! А ты сабакай жил - сабакай сдохнешь!!!)))))
да нет, она усралась до не могу....
Эт не ана... а он удостоверяетя что рот у неё рабочий.. .
и па размеру ему падходит....)))))
не видишь что-ли, я в образе кобры... ща как укушу!!!
Что она хоть и белая, но далеко не пушистая!
А чтоб он не ел из её миски.
Что не пила она, за рулем, просто нервничает после неудачной стрижки.... А песик все равно принюхивается....
Что страшнее кошки зверя нет.
Но если почта до маила не дойдет и ответа не последует, то туда просто придет адвокатский запрос и не только к ним, но и в департамент, который регистрирует предприятия ( у нас это называется управление статистики) , а так же в департамент который лицензирует данный вид деятельности, а там уже по мелочи что-нибудь прокуратура и всякое прочее, но когда маил ру положит на стол свои лицензии, и это обязательно получит освещение в прессе, они сами быстро найдут всех и каждого. А что касается вашей знаменитой крыши, то определенный запрос, правда чуть позже придет и в Министерство культуры (оба) и в президентский кабинет и в конгресс .
Так что спокойно, шоу еще не начиналось.
Терпение, господа, ждали и больше.
Она просит зубки ей полечить.
Братву созывает!!!!

Хочешь меня!!!))))
А я колгейтом пользуюсь.
Что если ты лысый, это не значит, что тебя можно ебать на каждом углу!!!