Юмор
вычитала одну фразу.. Как она Вам? см. внутри
"Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом! " а Ваша любимая фразочка?
Класс, "не делай сегодня то, что решил отложить на завтра"или для бизнеса " чем дальше в лес, тем третий лишний" или для ленивых " чем дальше в лес, тем толще партизаны""не лезет, лучше чем не стоит"
Неважно, какая моя любимая фр. , Но эту вашу рассматривала долго! Не могла поверить глазам своим! Насколько я знаю хоть что-то в этой жизни, любовь, отданная труду - это самое великое благо и достижение. Люди, имевшие дар трудиться с любовью, на умственном ли, физческом поприще - отличаются долголетием и здоровьем и пользуются авторитетом и уважением. А те, кто кувыркается с вазелином, изъебан и опустошен, едва начав. Отправьте эту свою фразу в бордель - пусть утешаются! Или попробуйте прожить, трудясь через силу и отдаваясь без желания каждый раз, когда этим можно заменить труд
Заранее извиняюсь, но ...Чего уж там!
ЛУЧШЕ БЫТЬ Х.. ЕМ СВОЕГО РАБА, ЧЕМ РАБОМ СВОЕГО Х.. Я!

Любовь - это то ,что продолжает связывать мужчину и женщину после того , как они уже оделись .
Самый смешной ответ по-любому у Малины.Будет нечестно не дать ей ЛУЧШИЙ...Лора, мы на юморе, так и относитесь ко всему с юмором! Что Вы во всём ковыряетесь, как в ...Веселитесь.
если беда пришла одна---это полбеды --------
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз.а иногда такой вариант:лучше сорок раз по разу, чем за раз на сорок раз.
Лучше не трудиться и заниматься любовью :-)
Мы можем отдавать не любя, но мы не можем любить, не отдавая!