да ладно, пешеходы.. .
Бились достойно. Но, не судьба....
Юмор
3:1 трепещите прынцы заморские!!!кто исчо за наших гордиццо?как наши пешеходов юродивых сделали,а???
Урррррра!!!!)))) ) Наконец-то, мы победили!!)))))
Ромка Забивать Умеет
Скоро Немцев ОН Обреет)) )
Он С Аршавиным Вдвоём
Разберётся С Вратарём)))
Скоро Немцев ОН Обреет)) )
Он С Аршавиным Вдвоём
Разберётся С Вратарём)))
хорошо сделали. теперь еще и немцев сделаем и все окейно будет
Цыплят по осени считают.
Побить слабого много умения не надо.
Поглядим, как против 3-го рейха сыграют !
Побить слабого много умения не надо.
А я не смотрел, далёк я от всего этого. Но всё равно 3:1 - это хорошо. Всё-таки футбол в России - это не фантастика
Не то слово! Вот мы еще за СЕВАСТОПОЛЬ и БРЕСТ спросим!!!! Всему свое время! (А этим то за что мы столько голов позабивали? Они где провиниться успели?)
АгА.... Годимся...)))))))) )
Еще как гордимся....))))))))) )
Вот только бы почаще так... .
И нашему восторгу не было бы предела...)))))))))))
Еще как гордимся....))))))))) )
Вот только бы почаще так... .
РООООООООООООССииииииииииииииииииииииияяяяяяяяяяяяяяя впеееееееееееееееееерёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёд )))) Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Оле... оле... оле... оле... оле.... Россия- чемпиён!! ! ))))
Толи еще будет! Держись мир! Россия идет!!!!))))
Гордюся!
ой, а как я фся трепещу от гордости и радости - неужели в Африку поедем??? ?
Ураааааааааа, Россия - вперед!!!)))
Вера Щербакова
сначала дойчефф побить надоть....для стимула севастополь им припомнить..гыыыыыы
От гордости в зобу дыханье спёрли....:)
....и топали бы пешеходы дальше)))) ) со своими посошками))))))
да пляски устроили!!!!
гордимся, дежим хвост трубой!

Это все Гус.. он колдун))
А хто ж ишшо? Россия - форева!
красавцы ваще....
Ээээээээээээээээээ