Юмор

Какая самая распостраненная отмазка при опоздании на работу???

10 сентября я не вышел на работу потому-что думал что вышел
Алексей Рудаков
Лучший ответ
ГАИ автобус остановило
проспал...
Ольга Мушкина
Я, сам себе начальник!!!
Юличка Зайка
Марат Баймедетов Респект и уважуха....
Бабушку переводил через дорогу, а карга старая упиралась...
Саня Коваль
шёл, упал. Очнулся. Гипс. Закрытый перелом...)))
1.Ехал на электричке, колесо спустило
2.Меня избили. Шёл на работу - подонки - четверо - говорят: Как фамилия твоя? Ну, я, понятно, вашу фамилию сказал. Ну, они меня и избили. Долго били. Я уж просил, мол, скорее, ребята, на работу, мол, опаздываю, а они ни в какую, часа три меня метелили.. .
3.Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен.
4.Я опоздал на работу в связи с тем, что у меня на машине погасли передние фары и я ждал пока рассветет.
5.На предыдущей работе я занимал руководящую должность, а начальник, как известно, не опаздывает, а задерживается.
6.Переводил молодую девушку через ванную.
7.Опоздал на работу умышленно. Хотел посмотреть, чем дело кончится.
Либо пробка, либо в метро затор..
Елена В
Честная
в пробку пропал или долго ждал транспорта
Keiko Nigai
За самую распространённую - не знаю. Но моя самая лучшая была: "В связи с нефтяным кризисом в США, в знак протеста, кривошипно-шатунный механизм машины моего отца отказался работать всеми своими шестерёнками". Прокатило. Посмеялись, объяснительную отдали и больше не требовали, как говорится, отпустили с миром :)
колесо проколол - 100% работает, ну эт кто за рулем...
Марат Баймедетов В сотый раз мне не сканает!!!
Начальство не опаздывает, начальсво задерживается.
у меня каждый раз прокатывало. В Лифте застрял. Живу на первом этаже
Пробка проспал напали бандиты изнасиловали был секс с женой или с любовницей