Вопрос "Почему поздно пришел на работу? "
Ответ " Так я же раньше уйду! "
Юмор
Какая у вас самая любимая отмазка при опоздании на работу? Делитесь опытом, плиз...)) ) У меня уже понедельник (((
Елена Мельникова
Поздравляю!!!!)))))))))))))))))))))))) Очень улыбнул Ваш ответ, спасибо!!! В реале так не ответишь, но помечтать хоть можно)))
Меня лишили такой возможности - искать отмазки, выделив служебную машину....: -(
Пробки на улицах.
Я отмазки только принимаю))
НИКАКОЙ !!!--я просто -- ЗАДЕРЖИВАЛАСЬ !!!
Пробки в Москве списывают ВСЕ!!!!
В интернете утром засиделся.
проспал...
это не я поздно пришел.. . это работа рано началась....
понос с утра не выпускал из дома...
Проспал, потому что всю ночь думал о работе, заснул под утро (((
Я на метро жалуюсь.... Что то вагоны долго в туннелях стояли, может случилось чего?
Пробки понимаешь!
труба водопроводная прорвалась ...немогже я соседей затопить...
Мой стаж работы позволяет мне спросить-"Почему не разбудили? "
За все время я задал этот вопрос дважды: -).
..слепого через дорогу переводил...
Ах, эти проклятые пробки....
оооо! если б на работу... я на госы опаздыфваю... кто там мой бред слушать будет!!! ОООО!!!!
каждый раз разные, экспромт так сказать)))))))))
хулиганы замок спичками забили-пришлось разбирать... собирать...
Ну ...в пробке застряла, и часы у вас спешат....
Любимая и банальная.... Пробки!!!!
Часы остановились ровно в полночь...
Ой, а я за баллом-)
как всегда пробки
поделитесь поделитесь... буду знать кто из подчиненых мне врет)))))))))))))))
Vasily Ponomarёv
подглядывать нечесно...
"лифт долго ехал, потом етот дождь ещё...о о о.. . да и мои каблуки-и-и-и-и...
prawdy goworu,,, probka bila,,,ili prospola
я лифчик забыла надеть, да и ещё эти чёртовы мокрые каблуки
хороший запах перегара. непречесанность.
Елена Мельникова
Ой!Ой! Мне-то это не подойтет!! Спецподготовка потребуется)))))) Спасибки...
проспала
с ребенком в школу ходила
пробки, транспорт, замок в дверях сломался....
полицейский остановил
Вообще то я никогда не опаздывала! но вот есть такие отмазки:
1. Не могу найти ключи от квартиры
2. Нет денег на проезд
3. Не приеду на работу, т. к. не могу встать с постели, не могу открыть глаза
4. У меня сегодня День Рождения
5. Постирала все вещи, а они не высохли
6. ВСЕ часы в доме показывают неправильное время либо остановились (отмазка при опоздании на работу)
7. Застрял в лифте (причем человек живет на 2 этаже)
8. Забыл перед сном завести будильник
9. Мама уехала на работу и забыла меня разбудить
1. Я увидел, как старая бабушка играет на компьютере, и помог ей перейти на следующий уровень.
2. Переводил молодую девушку через ванную.
3. Все утро ждал газовиков - Вяхирева и Черномырдина.
4. Жена вздумала прясть, но вдруг укололась о волшебное веретено и заснула, а завтрака-то нет Все способы перепробовал, чтобы разбудить её, пока не догадался поцеловать. Она проснулась, а время-то - тю-тю
5. Сегодня слишком поздно открылся шифоньер, в котором я обычно ночую.
6. Меня избили. Шёл на работу - подонки - четверо - говорят: Как фамилия твоя? Ну, я, понятно, вашу фамилию сказал. Ну, они меня и избили. Долго били. Я уж просил, мол, скорее, ребята, на работу, мол, опаздываю, а они ни в какую, часа три меня метелили.. .
7. Утром позвонили по телефону четверо неизвестных и сказали, что на работу нужно не к 9:00, а к 10:00, и я попался на эту удочку.
8. Били с приятелем сначала его начальника. Да вон он, приятель, в коридоре стоит.. .
9. Меня похитили инопланетяне, и только сейчас отпустили на пять минут предупредить начальство.
10. Шла по тротуару, никого не трогала. Подъехала иномарка, выскочили двое в чёрных фраках, приставили к горлу бутылку шампанского, потом рот залепили икрой, связали руки букетом цветов, усадили в машину и медленно-медленно довезли до работы.. .
11. Искал новую работу.
Я отсутствовала на работе до 14.45 в связи с тем, что оказалась не в то время не в том месте.
Я опоздал в офис на 40 минут, т. к застрял в нашем лифте с интереснейшим человеком, эти 40 минут раскрыли во мне новые возможности.
Я опоздал на работу в связи с тем, что заржавела молния на ширинке в моих джинсах, которую я долго и успам застёгивал после того, как перед выходом из дома я очередной раз сходил в туалет.
Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен.
Опоздал на работу на полчаса, потому что все равно до десяти ничего делать не буду, мы утром пьем чай, а в меня так много не влезает.
Опоздал на работу на 6 часов 11 минут 25 декабря 2005 года по уважительной причине. Я поспорил с соседями из квартиры 165 моего дома на ящик водки, что обгоню по льду ледокол Ленин.
Я опоздал на работу в связи с тем, что у меня на машине погасли передние фары и я ждал пока рассветет.
Сегодня, 8 февраля, я опоздал на 4 часа на работу, так как с утра я залез в спам сайт и сильно увлекся. Вследствие чего, у меня сильно разболелись и задрожали ладошки, и я не смог одеться.
Я опоздал на построение полка по причине внезапно наступившей обильной диареи.
Я опоздал на работу на 3 часа 40 минут в связи с тем, что после бессонной ночи ехал на работу на метро и заснув на кольцевой ветке, три или четыре раза проехал мимо своей станции.
Ночью в квартире была обнаружена летучая мышь, что меня очень напугало, до рассвета пришлось ждать, заперевшись в ванной (так как слышала, что при свете дня они ложаться спать.
Я опоздал на работу по причине того, что мне приснился сон, в котором я вступил в сексуальный контакт с двумя девушками модельной внешности.
Вчера, в пятницу 13, я опоздала на работу в связи с тем, что мама купила новый ковер, а у ее любимой собачки Пусички началась диарея.
Я пришел на работу с опозданием на 3 часа и запахом спиртного по причине хороших добрососедских отношений, царящих в нашем доме.
1. Не могу найти ключи от квартиры
2. Нет денег на проезд
4. У меня сегодня День Рождения
5. Постирала все вещи, а они не высохли
8. Забыл перед сном завести будильник
11. Искал новую работу.
Лидия Колодная
у ВАс это хроническое...уже пора уволить)))))))))))))
Алексей Парфёнов
ух, ты!!! классс!!!можно скопироваить!!!!
Извини, начальник, задержали, свидетелем был, показания давал, однако
Приходишь и говоришь: "Начальник, не поверишь.. . проспал. ")))
Долго ждала транспорт.
У меня к этой отмазке обычно больничный прилагается )))
скажи, что по дороге что то забыла, домой пришлось возвращаться, или дорогу перейти не могла, машин много было.... или если ты на автобусе, скажи транспорта не было.... опаздывал....
пробки - пробки везде...
Скислить физиономию и ничего не говорить. Они долго будут думать в чём же дело...
Живу далеко я....
В связи с финансовым кризисом, охватившим Мир, и в целях экономии электроэнергии, свет в конце тоннеля будет отключен и пассажирам пришлось добираться пешком.
палиция остановила, а в usa это 30 минут минимум.
Пробки, замок (входная дверь в квартиру) сломался
Ой. где был я вчера, не пойму, хоть убей!