Юмор

Вы тут барышню с косой в плаще не видели? Забегала, а теперь куда-то смылась...

..
ой, видели! она еще была вся в пирсинге, в тату, с зелено-рыжими дредами.. . такая, вобщем, нелепая смерть...
Весна Весна
Лучший ответ
Неужели у нас в Юморе Тимошенко сидит? Только Юмор позорит...
да я ее спать уложила
Nikolajjgolubev00
У неё газы.
Жанат Кайнартегi Не, у неё КОСЫ!
Ко мне зашла, щас накрасится и к тебе назад отправлю. .
да не смылась она, косу потеряла, вот ищет теперь...
Сергей Сводин
Ошиблась категорией. случайно..)))))))))))))))
К&
Курсы <<Intellect>>
В черном? Так она тебя побежала искать. Неуж разминулись?
не хрен на юморе ей точать-в магию отправили))
Валя Сабадаш
Плащ продала - пошла за газ расчитываться!
Тимошенко что ли, так опять газ из трубы ворует!
Барышня с распушенной косой, плащ сняла, а там.. . сплошной юмор!
мы ее в другую категорию отправили....
Позвони 02, скажи: "Превед, красавчеги", и встань в позу медведа лицом к стене!
Может косит?
Akmaral Ramazanova
за дверью стоит ...спряталась
Иван Баринов
Поздравляю с победой!! ! -не от всех она смывается...
Эдуард Юсупов
а "косы" бывают разные )))
Afzal Salomov
Дак это ж неприкаянная подруга неразлучная всех безсмертных.
Eva@4Ka )))
не видели и не ожидаем в течение ближайших пятидесяти лет.
Мы искали в зеленом пальто и не нашли... так, что Вам удачи!
это степная уборщица...
а чё ты хошь. нас много. а она одна...
Настя Репьёва
ну как пришла так и ушла .мы ей не особо рады...
Игорь Мещишин
Затянись еще, сейчас снова забежит!
Она тебе косу оставила, передать просила!
нет к сожалению не видели
Сергей Куфай
В полынье утонула)))
Так она плащ сняла, косы отрезала - вот вы ее и не видете....
Artak1 Xachatryan3
Она у меня, рядом стоит.., торопит....
Посмотри в Украинской раде
Нежный Ветер
Бледная с косой? Точно - Тимошенко! Присоединяюсь к Дмитрий Линенко.
Барышню с косой в плаще я не видал...
Виталий Попов
А с косой и с серпом не подойдет?
Да в Вэрховну Раду вона пишла... Зовнишнисть то ж нэ самэ головнэ, головнэ щобы людына була з душэю.
Дидар Тусупов научитесь, пожалуйста, писать грамотно!!! не вмієте коректно та правильно висловлювати свої думки - не позортеся!