заяц пьяный косил траву ? :-) ♥♥
ох уж эти зайцы! террористы! волки знают !! ☺☺☺
Юмор
как перевести "косил косой косой косой"?
Косяк скосил косого косо...
Языки — вещь интересная… Изучая их, можно не только обогатить свои знания, но и повеселиться. Ибо натыкаешься на множество слов, которые для российского уха звучат несколько непривычно, а порой и не совсем прилично.
В Чехии, например, было приятно узнать, что духи здесь называются "вонявки". А красота, как и в польском, — "урода". В меню кафе меня пленил ингредиент, входящий в состав одного блюда - "чеpстве окypки". А ведь это просто "свежие огурцы"!
Очень разнообразен в интересующем нас плане и финский язык. Частенько финны употребляют слово "hui" в смысле "ой! " или "черт! " А вот слово "поцелуй" звучит по-фински протяжно и эротично – "сукко" (sukko).
Хитом шведского языка может стать выражение "муде виснет". Так называется в стране показ мод. Для пирожного шведы нашли, с точки зрения русскоязычных жителей, весьма неаппетитное имя — "кака" (Kaka).
Бабумбия кергуду - не переводимая игра слов. Теперь я точно знаю отчего весь мир нас не понимает - русский язык учить надо!
Дмитрий Королев
как у вас всё фигово с русским!!!бывает же!!
А вас не перекосило пока вопрос писали?))))))
инвалид по зрению занимался сельскохозяйственными работами испорченным инструментом
"mowed slash slash slash"....
куда надо перевести?
Дмитрий Королев
ответ не верный!!
косой косой косой касил))) че тут не понятно то)))
мужчина, страдающий косоглазием, подрезал траву у самой земли, приспособлением -состоящим из деревянного черенка и металлической полосы, приспособление было неисправно