Юмор
если я хромой, кривой, косой, лысый и пузатый у меня есть шанс развестись с женой?
А когда вы с ней женились, ты ей такой как гуманитраная помощь достался?
Зря она что ли тебе ноги ломала, глаза выцарапывала, волосы выдирала... Столько трудов....
так!! 1 И что это значит? Не дам!!!!
Всё ВПЕРЕДИ !
Не знаю, почему, но что-то я тебе не верю...:))
какой ты красииивый.... развод это так скучно
у тя был шанс не жениться... .
а теперь шансоф НЕТ....
Пройдет ли месяц или - год,
Она не даст тебе развод:
Крутить тобою может,
Что ей всего дороже..
Она не даст тебе развод:
Крутить тобою может,
Что ей всего дороже..
Ты забыл охарактеризовать основное качество-счет в банке....
Нет! Ты для неё всё равно прынц, пусть даже и из королевства кривых зеркал!!!
ты где себе такую пиявку отрыл? или она на тебе эксперименты по жизни ставит?
Нету! Ты за нее рожками зацепился!
ну если обзавелся, то уж развестись - просто!
конечно.
оставь еи вместо себя. красивого, молодого, строиного, богатого. .
и дело в шляпе. ты свободен. как с.. . в полете.
нет. не мечтай. Такой на лево не пойдет. Ей так спокойнее.
Это невозможно, т. к. она вас все еще любит по прежнему жестоко.
Нет, ей с тобой спокойнее. И шляться не будешь и не уведут
если такого в мужья кто-то взял, то значит у второй половинки ситуация похлеще будет. развод ты не получишь, однозначно. кто её такую возьмет потом.
ЕСЛИ ПРИ ВСЕМ ЭТОМ ТЫ ЕЩЕ И БОГАТЫЙ ТО.... НЕТ!

Хромой? кривой? косой? лысый? пузытый? красавчиггг!! ! женись на мне, а?!)))))))