Юмор

А что там сейчас вместо кривых зеркал?!

Чёрная Башня рухнула и Нушрок погиб. Зеркала разбиты, Оля спокойно покинула Королевство кривых зеркал. Прошли годы, но... Не всё хорошо в бывшем Королевстве... А что же там сейчас вместо кривых зеркал?!
Hudayshukur Saparow
Александр Грендель
В королевство кривых зеркал
Я всегда не верил,
Не спешил в него, не искал
За закрытой дверью,
Там где правда, как ложь,
Жизнь меняют на грош,
Королевство слепых людей
В мире двойных идей…

Здесь враги узнают врагов
По улыбкам первым…
Эхо гулких ночных шагов –
Поступь лицемеров…
Вуалетки прекрасных дам,
Погубили крысы,
Здесь все также не верят вам,
Как тебе, Алиса…

Бесконечность суровых зим,
Холодом палящих,
Мы дождемся: придет один
Видящий зеркальщик,
Выпрямляющий зеркала
Кривобоких судеб…
Свет дороги из-за стекла
Вдруг увидят люди.
Надежда Козюрина
Лучший ответ
кривая действительность
Джейн Псаки уволили из госдепартамента США. Тут же она получила массу выгодных предложений из России: от программы Кривое зеркало, Комеди Клаб и Комеди Вумен.
ООО какое нибудь... спрос на кривые зеркала будет всегда и везде...
Ангел Любви
тишь, гладь, божья благодать!
Зеркала прямые...
ДА
Дима Антосик
Опять пора агента засылать. Может там правит Амабо.
Всё по-прежнему.. Там наши дети гуляют.
Ольга Чулюкова
законы как дышло
Валентин Санду
_-_-_Диана _-_-_
Комната смеха.
Герман Зебров
Селфи.
Yushka Ya
Телевизоры.
Олеся Шехова
Планшетники.
Nastya Evseicheva
Клуб по интересам!
Кривая действительность
Там теперь испорченный телефон... Скажут одно. а услышат, что хотят...
Чёрная дыра
Максим Базаров
Новые кривые зеркала поставили.
И вполне демократические с виду государства оказываются королевством
кривых зеркал.
Чёрная башня с красным глазом рухнула? Новостя какие!
Жомарт Азатов
типа весёлая улица
Цыбалов Сергей
Королевство закрыто на реставрацию
Марина Кр
Кривая мебель... стильно не правда-ли..))))
Igor Kalinichenko
11 сентября тоже небоскрёбы рухнули..
все тоже,
только еще вдобавок кривые рожи)))
A&
Aizhana <3
Американские горки, ведущие в страшную комнату.
Алла Банная
должно всё наладится
Ксюша Дилигур
Мало, господа, разбить кривые зеркала! Надо ещё искоренить тех, кто за ними стоял, а потом, создать то, что достойно отражения в прямых зеркалах. А также, отражения в зеркалах красивой души - глазах любимых (но до этого ещё, как до звёзд).
Пока же, у жителей Королевства отняли даже иллюзию благополучия. Прямые зеркала откровенно отражают полную жуть. А вместо Нушрока, Абажа и Анидаг, правят бал такие не завуалированные хищники, что бедный Гурд с друзьями только сожалеют о временах короля Йагупопа.
Hudayshukur Saparow Замечательно всё, Василий!!!
Кривые СМИ.
Сергей Турков
Капиталистическое государство.
Д*
Дарина *)
Кривой фотошоп.
И просто НИЧЕГО! Сказка закончилась, И мы и ОЛя выросла и смотрит в совсем другие зеркала. Но это другая история
Кривые рожицы т. е майлики
избрали госдуму в этом королевстве себе на горе... и она постановила в свете демократии выпускать прямые зеркала, но с кривыми ручками и подставками. Итог--всё рухнуло ...жители вышли на майдан кривой площади и .наступил дефолт...
Кривые голограммы ...
Железный занавес.
Дану Палии
Китайские планшеты!
Круговая зеркальная стена... Из кусочков... В глазах рябит и голова кружится... И вовсе ни х.. а не понять
Все то же самое. Перечитай!
Hudayshukur Saparow Что перечитать? Твой вопрос: "Можете ли вы почесать попу на улице? " Или твой ответ на вопрос про котика и кошечку: "ттттрррраааахххааааттттььььсссяяяя идииииииииииии" Это мне перечитать? Читай сама. А книги я начала читать, когда тебя ещё на свете не было и поучать меня не надо! Иди-ка ты лучше в те категории, откуда пришла и не оглядывайся! Или будь скромнее - много выиграешь.
Железный занавес.
Malik Rakimzhan
Там весят твои жопы
Станислав Карпусевич давай, ты лучше у меня отсосёшь?
Что то интересное
Нормальные зеркала.
груда осколков.
Aman Matjanov
Так и осталось
Ainur Oshanova