Юмор
А как выжить без семьи и средств связи в огромном и чужом городе когда вокруг лишь зеркала кривые?
5 ✰ как не крутись конец один ...
Галина Козлова
По ходу, ты тут самый умный сёдни....Не зря волком назвался!))
Под мелодию тихую вальса
Всё кружился, разучивал танцы
Первый снег.
Как смотрелся фонарь в роли рампы!.. .
За окном им шептал дифирамбы
Человек.
На душе и тревожно, и смутно.. .
Он один... На стене бесприютно -
Ряд картин.
Сам себе - ученик и учитель,
Постановщик, участник и зритель,
Господин.
Одиночества верный поклонник,
Беззаботной свободы невольник,
Вечный раб.
Без семьи.. . нет ни дочки, ни сына.. .
Никого.. . пустота и кручина -
Жизни скарб.
Под мелодию тихую вальса
Всё кружился... разучивал танцы
Первый снег.
Как смотрелся фонарь в роли рампы!.. .
Из окна им шептал дифирамбы
Человек.
Всё кружился, разучивал танцы
Первый снег.
Как смотрелся фонарь в роли рампы!.. .
За окном им шептал дифирамбы
Человек.
На душе и тревожно, и смутно.. .
Он один... На стене бесприютно -
Ряд картин.
Сам себе - ученик и учитель,
Постановщик, участник и зритель,
Господин.
Одиночества верный поклонник,
Беззаботной свободы невольник,
Вечный раб.
Без семьи.. . нет ни дочки, ни сына.. .
Никого.. . пустота и кручина -
Жизни скарб.
Под мелодию тихую вальса
Всё кружился... разучивал танцы
Первый снег.
Как смотрелся фонарь в роли рампы!.. .
Из окна им шептал дифирамбы
Человек.
Julia Butterfly
ЗдОрово!
Тяжело выжить без друзей.... без семьи очень легко
Вероника Егорушкина
Нет лис ты не прав. Без семьи трудно.
А вот без друзей можно.
Молчать больше и все будет нормально.
Нормально выжить. Никто точно в этом случае не будет ныть, просить денег и твоей помощи.
Изберись куда-нибудь, хоть в депутаты.
Для того и коты, штоп выжила там с ним ты!..
Человек с фантазией выжить сможет... Главное " чтобы костюмчик сидел " !
Галина Козлова
Спасибо, Танюша!
Выйти замуж за капитана
Подчиняйся их правилам
Если вы видите вокруг только кривые зеркала, то сложно. Поверить надо, в мире есть добро, вы повстречаете его.
немного еще.... мой ветер не стих.... мне нравится здесь.... в королевстве кривых....
"тяжко жить нам как раз потому, что возводим глаза к небесам, а помочь может Бог лишь тому, кто способен помочь себе сам !"
Главно что б гроши были))
Тамара Кулик
съездил в Керчь -- задумался о грошах)))))))) приветик)) отогрелся))
Искать людей, которые поддержат и помогут выжить.
Можно преодолеть все препятствия, если есть цель и если "за любовь"...
Как-то вы в прошлом веке подзадержались.. . -ускоряйтесь!
Галина Козлова
Всё относительно, если на аватарке ваша фотка, то это как раз вы в прошлом живёте, Мария, желаю вам мира и любви.
Согласна. Лучше в своём родном городе жить.

Natalija Rudakova
Рада видеть тебя моя подруга!!!http://www.youtube.com/watch?v=AwJB5DncpEs
Галина Козлова
Спасибо, Тамара!
улыбнуться и позвать Друзей. . и этим зеркалам рожицу сделать и фигуру из трех пальцев)) ) приветик
Зеркала разбить,
связи наладить и.. .
чужой город, автоматически, станет родным.
связи наладить и.. .
Галина Козлова
ДАрАХАя !!!Та это не про меня вопрос-то, просто так придумался, вот заладили как попугаи все...
А песню "Хрустальный город" МВ я позже поставила,когда один ответ оказался, потому что она подошла по смыслу слов в вопросе, хотя истинный смысл песни в другом - в том что Макар смотрит на самого себя и разговаривает сам с собой, вот что означают ЕГО ЗЕРКАЛА.Наверное,он прав.Почти....
Чот не юморной вопрос как то, а по сути иметь крышу над головой и кусок хлеба, а дальше все зависит от вас.
верить в себя)
Заведи семью, купи средства связи, прими образ одного из кривых зеркал и живи в свое удовольствие)
Ищите в Боге утешенье!.
Не смотри в зеркало. А чужой город через время станет своим.
Мадам! Нужно быть сильной!
Галина Козлова
Спасибо, как говАривал один умный человек - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ))
Галина Козлова
Приветик, Светик! Спасибо за место где свет!!
решатьпроблемы по мере поступления (просто зашла-Привет)
Галина Козлова
Привет! Хорошо что зашла, жаль что не за Лучшим Ответом, я всё же стараюсь не по аватаркам выбирать, а по ответам, так что не обижайся пожалуйста, а ролик что ты мне в прошлый раз ставила, у меня не открываются они, ни один...Видео твоё посмотрела у Митяя - класс!! Ты вундеркинд....
переходи на подножный корм ...на травку например ***
По улице тёмной мы идём
То что ищем никак не найдём
Мы потеряны, опора _повреждена - её нет
Скорее всего мы не увидим белый свет
Что нам мешает, никак не поймём
Что впереди ожидает со страхом ждём
Начинаем опасаться всего и опять
Странное чувство давит изнутри
Необратимое мерещится, убегаем вспять
Это не страх и не слабость
Просто я думаю об этом
Даже не знаю что и сказать
Врать надоело нельзя убегать
Тропа впереди нас идти по ней или нет
Что там видно - новая жизнь или опять тот бред
Сны я уже про всё видел не знаю чего и ждать
Никто мне не страшен и я могу сказать им нет, опять
Голограмма показалась что к чему неужели придётся снова лгать
Всё отдам, чтобы всю муть которая меня мучает разобрать и понять
Лишние мысли нам не к чему их не надо осязать
Я осмелюсь голову в верх поднять
Но что то мешает явно от завистников
Выход вместе, а не в одиночку надо искать
Выход искать а не боятся
Недопустимо в угол забиваться
А то начнёшь скорее загибаться
То что ищем никак не найдём
Мы потеряны, опора _повреждена - её нет
Скорее всего мы не увидим белый свет
Что нам мешает, никак не поймём
Что впереди ожидает со страхом ждём
Начинаем опасаться всего и опять
Странное чувство давит изнутри
Необратимое мерещится, убегаем вспять
Это не страх и не слабость
Просто я думаю об этом
Даже не знаю что и сказать
Врать надоело нельзя убегать
Тропа впереди нас идти по ней или нет
Я осмелюсь голову в верх поднять
Но что то мешает явно от завистников
Выход искать а не боятся
Недопустимо в угол забиваться
А то начнёшь скорее загибаться
круши их не жалея.
ну крепитесь уж как то)
Идти Пешком По Улице И Цепляться За объявления По работе Расклеенные На Дверях Магазинов...
а кого выжать?
Простите. Но надо уметь пускать слухи, по мере надобности, непринужденно, в разговоре, слух запустить, и отражение его, отразится добром.
Мозгами - сложнее, но по кайфу. Быстро - через постель, но как не крути и тут мозги нужны, чтобы удержать и доить!
СЛОЖНО... так как надо надеяться только на себя... Авось и как нибудь не дает желаемого. Иногда рассчитывают на свою внешность - результат - омораль и улица. Считаю - лучше воробей в руке. чем журавль в небе. Где родился - там и пригодился....
Привыкай рассчитывать на себя
можно, но скучно
нужно правильно выбирать место для проживания и рассчитывать только на себя.
попробовать пробиться в сексуальной сфере !
Если сильный выживешь! Главное верить в себя. И исключить слово не могу!
просто так