Я узнал, что у меня
Есть огромная семья... продолжите
Юмор
Я узнал, что у меня Есть огромная семья... продолжите
Я узнал, что у меня
Нет в России ни х@я:
Нету нефти, нету газа,
Нету золота, алмазов,
Нет свободы, правды нет,
Под угрозой интернет.
Нет дорог и автобанов,
Инноваций нету нано.
Нет науки, школы нет,
Медицине шлю привет!
Нет в России ни х@я:
Нету нефти, нету газа,
Нету золота, алмазов,
Нет свободы, правды нет,
Под угрозой интернет.
Нет дорог и автобанов,
Инноваций нету нано.
Нет науки, школы нет,
Медицине шлю привет!
И всё халявщики...
Я это с рождения знаю )))))!
Как в фильме сказано "по всему Советскому Союзу"....и не только✌
Это жжж ЗДОРОВО ))!
》》》

Это жжж ЗДОРОВО ))!
》》》

Видно деньги завелись, с ними поскорей делись.
А я то наивный думал что я одинокий.
И теперь в сортир пописать не пробиться ни... уя!;)))
Да уж! Чиновники, полицаи, армия, правительство... И всех приходится кормить.
Фильм "Брат" вспомнил?))
Добрый вечер, Олег!
С недавних пор я увлекся гороскопами. Не торопитесь с выводами и не закатывайте глаза: если вдуматься, то звезды, под которыми ходили еще Ваши и мои прапрадедушки, царство им небесное, намного мудрее нас – так почему бы к ним не прислушаться?
Даже наш с Вами проект тому подтверждение: когда я только к нему приступил, астрологи прогнозировали мне, Стрельцу, профессиональный вызов, способный вывести на новый карьерный уровень. Если бы не это предсказание – я бы за Ваш заказ даже не взялся, Олег: сами знаете, что оплата у Вас не из щедрых. Но я внял звездам – и вот уже месяц, засучив рукава, тружусь над Вашим проектом – и, действительно, чувствую, что делаю шаг вперед в своем профессиональном развитии.
А вот гороскоп на этот месяц советует мне задвинуть рабочие хлопоты на второй план и, наконец, уделить внимание самому дорогому – семье. Поэтому спешу сообщить, что вынужден перенести оговоренный ранее дедлайн на следующий месяц. Но Вы не переживайте, Олег, Ваш гороскоп я тоже проверил – и он говорит, что в будущем месяце Вы будете пожинать плоды своих трудов, а в этом рекомендует сохранять душевное равновесие и не злиться из-за мелочей. Так послушаем же звезды!
Добрый вечер, Олег!
всем привет ))))))
...а проверьте-ка друзей на арканство плоскостей))
Арканология - потрясающий инструмент, который можно использовать в трёх плоскостях:
...Первое-полное раскрытие самой личности человека, его талантов, его предназначения и его задач в три основных периода, на которые делится жизнь человека.
...Второе-невероятные результаты даёт анализ двух Аркан Кодов (отношения в паре людей). Мы можем увидеть, как много между ними общего, какие именно различия, и есть ли перспектива гармоничного взаимодействия.
...Третье- у каждого дня, месяца и года нашей жизни также есть свой Аркан Код. Составление своеобразного календаря на нужный период времени может дать указание, будем ли мы счастливы, проживая тот или иной период, в каждой паре, с каждым колоском...))
по разным тюрьмам
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья.
Был надолго погружён
В литургический я сон.
А теперь, ура, ребята !
(Жаль, квартирка маловата....)
Есть огромная семья.
Был надолго погружён
В литургический я сон.
А теперь, ура, ребята !
(Жаль, квартирка маловата....)
наш ковер цветочная поляна, наши стены-сосны великаны, наша крыша-небо голубое... кто Вы, ослик, кот или петух?
Олег Калинин
Вспомнил об: Ослик, суслик, паукан и мокренькая кисонька))
..нет лишь счастья в ней...
в милой Родине моей!!!!

Знал бы раньше я об этом
Не женился б никогда!
Типичная Мексика