Юмор
Что делать, если видишь в зеркале чужое лицо?))
Выпить с ним на брудершафт.
Эльбрус Рамонов
Спасибо за ЛО!
Своё то, вчера, пропила, поди...
Не подходить к нему, пока не протрезвеешь...
Andrey Moiseenkov
Привееет)))
"В зеркало смотрясь, я не грущу, гриму лет полезен полумрак, тот, кого я в зеркале ищу, жив ещё и выпить не дурак !"
Три раза плюнуть в него со всей дури !
Возьми косметику и сделай его своим! А то было у меня как-то ...
Наступило ДобРое утРо и Я увидел как Она стоя у зеркала стала с любовью и нежностью рисовать своё лицо. Вначале взялась за брови, потом приклеила ресницы и вставила линзы, затем из под помады появились губы.... Но когда она взяла стакан со своими зубами Я не выдержал и убежал, вначале в туалет, а затем спрыгнул с балкона в чем был. Благо это был первый этаж! ..
....Никогда не забуду это ДОБРОЕ утро!
познакомиться для начала)
Плюнуть и протереть.
Перестань курить травку....
хорошо.... что не.. . ЯЙЦО....
завести разговор для начала
А умыться не пробовали?!!!
выспись.. или.. опохмелись
убедись сперва, что это зеркало, а не чей-то портрет, а то ведь испугаешься до смерти....
Бросать пить
вспомни как ты вчера выглядела, может что-то с головой и ты себя узнать не можешь?
Один из признаков шизофрении.
Перестать смотреться в постер.
снимать штаны и бегать;)
Встань на колени и скажи:
-О Великие Боги!! ! Помогите мне!
Посмотри в зеркало
Уверяю там будешь ты)))
-О Великие Боги!! ! Помогите мне!
Посмотри в зеркало
Уверяю там будешь ты)))