Юмор

А Вы кого видите в зеркале? (вопрос внутри)

Мне 48. Ощущаю себя на 25. Чувствую на 18. Выгляжу.. .
Не поленился, подошёл к зеркалу. Посмотрел.. .
Чертово зеркало!... ну хоть бы разок соврало!.. .
И тут, я вспомнил, что позитивные эмоции омолаживают.
И я начал корчить рожи отражению в зеркале, показывать язык,
пританцовывать, и в конце рассказал пару анекдотов).. .

И поглядел на отражение. .

На меня смотрел всё тот же мужчина, 48-ми лет, со взглядом одинокого поэта,
и с морщинками у глаз, а не тот 18-ти летний парень, у которого всё впереди.. .

А Вы кого видите в зеркале?
Хочу это зеркало с поэтом!
Где Вы его покупали?...
Tohir Mahmudov
Лучший ответ
Tohir Mahmudov Нужно отметить: Вам с зеркалом повезло.
В своё, как не посмотрю, всё какая-то мартышка красится, прикрыв один глаз.
...А по утру она меня иногда пугает своей недовольной сонной мордочкой!
Так где, говорите, покупали зеркало с интеллектуалом?...
Tohir Mahmudov Благодарю за оценку!
Побегу к зеркалу, смотреть очень довольную мордочку...
и за пельменями в магазин!
всё один в один, только без анекдотов и поэзии
Тоже, только 54
Альберт Яхин
Женщину, прекрасную не зависимо от возраста.
Главное, что все впереди!
А моё,придуривается...)
Василий-Us3Ibd- Бугайчук -Улыбнула) Мариночка, спасибо, что иногда отвечаешь на мои вопросы)
Кого я вижу, это совсем неинтересно ...
А вот такой случай у меня был ...
Один старый человек, один из жильцов дома престарелых, с болезнью Паркинсона в конечной стадии, соответствующей тому деменцией ( отсутствием памяти ) , ни за что не хотел подходить к умывальнику, боялся встретить там ...в зеркале ..." того типа " ! .Который смотрит так странно ...и злой всегда, подозрительный ...: " И чего он так смотрит? Чего он хочет от меня ? !" , -спрашивал старик ...Некоторые из сестер завешивали зеркало полотенцем, чтобы не пугать лишний раз деда ...
Мне же захотелось разбудить его! Предложила пойти и поприветствовать ...
Незнакомца ...Улыбнуться вежливо, чего нам стОит ?
Переборов изначальную осторожность в обращении к потенциальному врагу, старик ...улыбнулся )))) Понравилось ...Расцвел ! )))) Поздоровался на самом прекрасном швабском диалекте )))) И что вы думаете ?
Получил ответ !!!Тем же приветствием земляка !!!Радости не было конца ! : " ОН совсем не злой! Он очень симпатичный " Смотри, сестричка, он улыбается и разговаривает со мной ! "
- Естественно! А сейчас и умываться начнет, так спонтанно ! ))) Берем зубную щетку ...и пошло - поехало! По полной программе умыли Коллегу, как он называл свое изображение ...приодели ...и распрощавшись, отправились на завтрак, довольные жизнью, распевая песни ...Удивляя персонал хорошим настроением ...прям с утра пораньше )))))))))))
Стену, угол кровати, часть потолка. . А я как себя помню не отражаюсь в зеркале..
А, у меня зеркало вредничает, прячет "неземную мою красоту" утром и "вечную молодость" вечером. Так и гадаю - кого вижу в зеркале?!
оболочку...
это все не помне - такие вопросы!! ! А сколько стоит зеркало и где преобрести?
Зерик Джемиль
Зато вы 48-ми летний парень, который корчит рожи отражению ;) С вами все прекрасно) )
Петр Просяных
и моё зеркало врёт
Игорь Н