Юмор

Как заработать в интернете, если руки кривые и вместо головы у тебя пень? Есть хоть какие то варианты?

Об пень только дрова колоть...
Гульчечек Минирахманова
Лучший ответ
Барахло из дома через интернет-аукционы продать.
Рима Зиеденова
http://otzovik.com/?r=13313

попробуйте писать отзывы
посмотри здесь, есть способы, где и ума не надо особо,
afys.net.ru/makemoney.htm
Андрей Глухов
раз задаёшь такой вопрос - никак
Рина Лахай
Форекс. Дуракам везет.
Если интернет безлимитный, можете попробовать этот способ:
Это САМЫЙ ЛЁГКИЙ способ заробатывать в интернете деньги, даже без вложений, хотя платят очень мало, выкладываю ссылку (что бы ссылка стала рабочей вместо звёздочки поставте точку) :
richcow*ru/?r=KY5W8NA8Y0
Просто ставите програмку и она автоматически всё делает за вас, главное, что вы при этом ничего не теряете, даже своего времени!
Деньги хоть и небольшие, но для того, что бы их зароботать практически ничего не нужно делать. Выплаты производятся каждую пятницу, что бы узнать подробнее переходите по ссылке.
Дана Болтаева
Попробуйте метод описанный на сайте iolymp ru. Там все шаг за шагом обьеснено. Золотых гор не обещаю но 60$ в месяц с самого начала можно делать. Дальше больше. Если регистрируетесь как мой реферал, то можете обращаться за консультацией. Чем больше будете зарабатывать Вы, тем больше и я, так, что это гарант того, что время зря не потратите. А если о потенциале, то тем методом люди делают и по 10 000 рублей в день, но они весьма немало потрудились ради этого.