Юмор

Как я узнаю Вас ...в толпе: Плейбой в руке? Банка варенья на голове? Свой вариант?

По запаху: у тебя нюх на хороших людей здорово развит...
Валентина Уварова
Лучший ответ
Я буду иметь дорогой вид, крупную сумму денег; употреблять алкоголь, наркотики; купаться нагишом; распеватьпублично песни или вести себя иным шумным образом; ходить в шортах; бродить по ночам с банкой варенья
Дима Морозов
Я буду в скафандре!
Алёна& Алена
Значок Добровольческой армии на рукаве...
Глаза блестят.. как маяк в темноте...))) а лицо грустит как всегда по тебе...))))
Олег Сазонов
а чиво миня узнавать, хвост крючком, нос пятачком, ну вопщим однозначно узнаишь; о)))) ) я ищо эта, сильна хрюкать буду ГЫЫЫЫ))))))
Елена Карасева
Я - как Плейшнер!
С утюгами, Шкода,
Жду тебя в Лозанне!
Ты же, с " Правдою"
Под мышкой,
Прикати на встречу
В ванне!

Я, силёнки все собрав ,
Притащу славянский шкаф.
не надо меня узнавать, я сама тебя найду)))
Наумов Юрий
А яяяя с МАМОЙ ПРИДУ. она тебя узнает.
Мы летали,
Сверху ср@ли
Там попали
Здесь попали!
Отвечайте покорей
Те, кого не отыскали!)))))
Мэлс Дарибаев
Я хожу обычно с авоськой в руке....
Слава Ропьяной
У меня терь шкода на взади написано))
Indira Zhumash
Голова плейбоя в банке с вареньем
Натали Шнайдер
с компом в руке..)))
Денис Утешев
Я толпами не хожу.
Даже не знаю, но меня всё время как-то узнают. Может по цвету волос... .

Ну, или по печати интеллекта на лице....
яяяяяяяяя!!!! твой ГЛЮК - когда приду, сама поймешь, что пора...