Юмор

Жена выгоняет из-за компа,говорит твоё время истекло.Может ей дать банку варенья что б отстала?

Alia Zhakipbaeva
Ага... и еще:
три шакалатки,
восем канфеткоффф,
каропку печенья,
12 жувачек,
пол кило мармелада,
пару зефиринок,
вафлей немного,
халвы граммов двести,
сладки орешков,
ведерко мороженого,
пару пироженых,
каплю сиропа,
немного воды.. .
и пачку "Мезима", желательно форте, а ершик ниииии нада, уже три лежат.
Алексей Честных
Лучший ответ
Alia Zhakipbaeva А бочки мёда -хватит?
ДЁШЕВА ХОШЬ ОТКУПИЦЦА.. . НЕ ВЫЙДЕТ.. .
МАРИШКА.. . НЕ ЗДАВАЙСЯ !!!:)):))
кто в доме хозяин, тот и за компрм сидит! так что делай выводы!
Боюсь, что одной банки маловато будет! Купи ей ноутбук, не жмись!
*** ****
говорила тебе-женись на соседке)
Ты это, пушистый, дай нам тут диффчонкам, позвиздеть.
Сходи лучше в ЗАГС.
Andrey Malikov
Ты просто дай ей.
В две руки тока давай... а то мой муж одной держит а другой ташит меня в ...не скажу куда... семейно дело это!!!!
Алексей Гринев
Срочно загружай график котировок.... Потом заявишь, что из-за нее вы потеряли 2 миллиона евро. И придется жить впроголодь!
Aleksandr Bar А если она не будет сопротивляться и сразу уступит место. Чем расчитываться будет? Наложниц своих на аукционе продавать?
а какая из них..?
А корзину печенья? Пожалел, буржуин?
А слабо второй комп поставить?
dr_denis
Alia Zhakipbaeva Привет Наташ!!! Да стоит второй ,только в другую комнату никому идти не охота.
дай ей кило помидоров! пусть идёт на балкон развлекаться! прохожих там до фига и больше, а комп один))))))))))))))))
Vassiliy Yassenko
Жена, изучая гороскоп мужа, вдруг вскрикивает:
-Ну надо же, до чего здорово!
-Что здорово? - интересуется муж.
-Из твоего гороскопа видно, что если бы ты родился на два дня позже, то был бы богатым, умным, нежным и ласковым!
Скажи " Ой милая. . а у тебя такой животик очаровательный появился! " (Только не забудь утром снять ее с беговой дорожки)
Если кота от компа отлучить, на чьих свадьбах я напиваться буду? Я вас спрашиваю!
Значит, слушай. Идёшь на кухню, одеваешь респератр, открываешь валерианку, прижимаешься к стене, пока все не пробегут и спокойно возвращаешься к компу.
Miras Kenzheev
свободу попугаям )))
отвали от компа
женщина всегда права
Talgat Mandiev
Alia Zhakipbaeva Фик вам!!!
Talgat Mandiev может пойдешь мусорное ведро вынесешь? ))))
Что батенька, не слушаются жены? Скажи спасибо Оксанке уговорила меня помочь тебе, но про гонорар не забывай, в следующий раз не приду, сам будешь с женами разбираться .
Роман Бобик
дай ей пива и рыбы
[Mr.] Rustamov
да в 4 то руки быстрее будеть....
А она что, потомок Карлсона что-ли?
Andrey Isakov
а ты оказывается жадный? ))))))))
ей тоже хочется с нами пообщаться, подвинься ))))))
Запри его и ключик спрячь!
А к какой жене ты обращаешься? Если ко мне.... то я сплю.... да и сладкое не люблю! Забыл? Ладно... раз разбудил... сейчас Игорька кликну... уложит твою ненаглядную без варенья!
Женя Мырзашев
Женщинам принято уступать. Ты ж - опытный муж. И на всякий случай, не буди в ней зверя, а то порвет ненароком.
Daryn Ibraeff
Alia Zhakipbaeva Привет!!!
нет надо просто сделать ей ребенка и она сама отстанет. а можно его усынрвить или удочерить, тогда еще и одним счастливым ребенком станет больше
Дай ей банку пива, но чтоб не отстала
Варенье и за компом есть можно.
Жене бром нужен. Или все же оторвитесь от комка...
Если она блондинка, напиши на обеих сторонах бумаги " Переверни и прочитай" идай ей. Ей будет чем заняться ближайшие 24 часа.