Юмор
что делать когда рванула банка варенья..? А?
выезжаю будем разбиратся на месте

Валентина Синцова
приветик))
Валентина Синцова
привет радостная Наталья))
Главное что бутыль не бабахнула, а без варенья проживём)))

Валентина Синцова
приветик Аленк)))
Делать домашнее вино!

Дрожжиков добавить)))
Валентина Синцова
приветик Вови!
узнать куда оно рвануло догнать и наказать
На бражку её...)
Успокоить соседей, только варенье с себя сотри.
Определи сначала, не из-за внучка ли оно "засахарилось"
Отжать его с поучением спирта!
Срочно собери... пока вонь по квартире не пошла. И помни-у рачительной хозяйки ничего пропасть не должно! Привет.
Валентина Синцова
Валерка приветики
перелить в другую банку и отдать соседям
Подлизывать
Варенья растворить в горячей воде, дать жидкости остыть до температуры 30 градусов, предварительно распустить дрожжи в небольшом количестве теплой воды, когда жидкость с вареньем остынет добавить дрожжи. Затор под брагу поставить под водяной затвор и поместить в теплое место. Через дней 6-8 брага готова
:)

Бражку ставить, дрожжей подкинуть надо.
Срочно прятаться в окоп!!!
Эх, экономия, мать вашу.
Собирать, перерабатывать.
По-новой
Собирать, перерабатывать.
По-новой
а варенье из кислых помидоров что ли было?)
извлечь уроки! Вымыть и выбросить!))) ботуллизм!
Срочно бежать за корзиной печенья. )
есть повод, нажраться с горя....
Использовать вместо слабительного.
выбрать стекляшки, или поставить бражку!
Помыть кухню:)
признаться себе, что ты не умеешь варить варенье
Срочно упасть на пол и накрыть голову руками. Азы выживания!
не полениться взять другую и угостить себя, близких и друзей
ЕСЛИ И ОСТАЛЬНЫЕ БАНКИ НАЧНУТ РВАТЬ КОГТИ, ОСТАНЕШЬСЯ БЕЗ ЗАКАТОК.... МИРИСЬ С НИМИ....
не рванула а треснула, на холоде как и у всех, не паникуем....
Посуда бьётся - ждите удач))), главное - не плакать и в следующий раз в варенье сахара не жалеть)
учесть печальный опыт
и в дальнейшем заготавливать
что-нить попроще
например сушить сухари
и в дальнейшем заготавливать
что-нить попроще
например сушить сухари
Стены облизывать ...
собрать, добавить дрожжей и воды и поставить бражку
значит пора рвануть на Мальдивы!))))))))))))
Одеяло убежало,
Улетела простыня...
И варенье как лягушка
Ускакало от тебя...
Улетела простыня...
И варенье как лягушка
Ускакало от тебя...
Срочно проверить остальные банки...
Выкинуть .
кстати я тоже подумала что банка убежала
на ношках
...рассказвыать об этом друзьям и знакомым и при этом громко смеяться...
.Процеди и снова в бой.).
Валентина Синцова
с тобой.... как ..просто
Уточни вопрос, что делать с вареньем или с тем, что осталось от банки? Если с вареньем, пропусти его через мясорубку, чтобы мелкие стёклышки умялись. Переложи в новую красивую банку, подпиши "От всей души, ваша редиска" и подари на день рождения свекрови Если жаль банку, купи клей МОМЕНТ и работай!
Устраивать сладкую фото-сессию - пока не слипнетця :)))
Вызвать Карлсона! Поможет. :)))
Рванула? Куда? Догоняй!
Отправьте остальные в "горячие точки". И налаживайте конвейерное производство - у нас сейчас оборонка в тренде!
слижи всё варенье