Юмор

Если жена выгоняет меня из- за компа ,а сама садится за него,это что в семье матриархат???

Матриархат, патриархат, какая разница? Если выгоняет и сама садится, то, пожалуй, здесь много хороших ответов и замечательных советов.. .
Но мне почему-то кажется, что гонит она тебя только потому, что заботится о твоем здоровье. Ты разве не знаешь, как вредно излучение, а как портятся гласски? Да и выспаться тебе не помешает... хотя, вот тут я в сомнениях... даст ли она тебе.... выспаться-то))))))))))
Эльвира Максуталиева
Лучший ответ
Которая, их же у тебя много, раньше у всех были компы, а теперь-отнимают у тебя... Разводись...
Вадим Молчанов
это значит, она тебе помочь хочет)
на меня и делай как я... и все океюшки буит
Валерий Эм
Не. . Это-равноправие!
Ольга Коротких
обычная, по сути, революция
А ты как хотел, Эт же Нина Дюк!!!!))))
Your Whimsical Girl*
Ложись на жену, под жену, лишь бы руки до клавы дотянулись!!!
Дарья Крекотень Привет тезка!!
а меня сын от компа вместе с креслом откатывает. это тогда в семье что?
просто бабовщина какая-то!
Клим Сергеев
Это означает, штаа Навигатор Ваше время истекло... покиньте систему
Laila Ferojan
Это означает, что вы благородны и снисходительны, как истинный мужчина. Красивая формулировка, а?
Ilia Shvalboim
Значит пора идти на балкон курить.... Вопрос - на какой из...?
Дарья Крекотень Кать,зачем про балконы сказала,она меня теперь и курить стала на балкон выгонять,а там холодно.И если я хоть на минуту отлучусь от компа ,то до завтрашнего дня точно за комп больше не сяду.
садись на жену)))
Скорее это - компромат. Только на кого???
Это значит семье пора заводить второй комп
А вы поробуйте выгнать ее из кухни и тогда у вас будет равноправие!
Это просто жена в конец обнаглела я думаю...
Rishat Seitov
нет! это тебя из дому выгнали