Юмор

Как можно наказать девушку за нарушение ПДД?Взятку брать рука не поднимается....Подскажите-есть другие варианты?

Андрей Андреев
покажи видео с авариями
Сердюк Наташа
Лучший ответ
Дрочи в засаде))))))))))) Наказатель)))))))))))))
Да хрен с ней, с рукой. Главное, чтобы жезл поднялся))))))
Галина Кузина
а "предупреждение" В вашем ГАИ не канает? Не говорили Вам о таком "наказании"
Iaroslava Dederchuk
Расскажи ей несколько анекдотов про ГАИшника! :))

Еду, не нарушаю. Бац, волшебная палочка. Я останавливаюсь, аля-улю, с довольным видом ко мне идет ГАИшник. Если не ошибаюсь, дальше было так:
- Добрый день, ваши документы на машину пожалуйст.. .
- А вы кто? Почему спрашиваете? Представьтесь, пожалуйста, -(я типа умничаю)
- А вы как думаете, кто я?
- Ну-у, не знаю.. .
Пауза. Гаишник:
- А почему вы сейчас здесь остановились?
- Так вы же попросили.
- Правильно, так если я попросил вас остновиться, а вы это сделали, значит я кто?
Мне хотелось сказать что-то вроде "ху. . в пальто", но я сказал:
- Сдаюсь. Вы, наверное, гаишник?
- Нет.
- ?!
- Я капитан Иванов. Такой-то спецбатальон такого-то полка. Ваши документы пожалуйста.
Даю документы. Они в порядке. Гаишник, как обычно:
- Пили?
Я решаю "умничать" до конца.
- Да.
Теперь ГАИшник делает "?!"
- Дыхните!
Я дышу, прибор ничего не показывает (на самом деле я ничего не пил)
- Издеваетесь?
- Никак нет, я действительно час назад пил.
- Что?
- Ну, пиво.. .
Пауза. Гаишник:
- Какое?
- Безалкогольное.
Пауза. Гаишник:
- Ели?
Теперь я делаю "?!"
- Что? !
- Еду.. .
Пауза. Я:
- Ну, ел.
- Ага, - говорит ГАИшник, - ну что же, права я у вас забираю, сейчас выпишу квитанцию, оплатите в течение. .
- За что? - перебиваю я
- Так ели же. А с такого-то июля, как вы должны знать, водителям запрещается есть.
И стоит - улыбается, сука
Большая пауза. Я, подмигивая:
- Курили?
- Лааадно,... езжай!... -говорит улыбаясь ГАИшник и протягивает документы .
А наказывать обязательно? Можно лекцию по ПДД прочитать.
Максим Хотько
Не надо меня наказывать! Я сама кого хошь накажу, чиво хошь пакажу, каму хошь - прикажу)))))
Закон соблюдай!! ! А раз рука наказать не поднимается, то и не поднимай её останавливать!
Beken Ordabai
Ой не понимаю таких людей рука видете ли не подымается, а ты представь что перед тобой самая опастная угроза бери и наказывай по полной, а то понакупают прав а ездить не черта не умеют, а потом из-за таких говорят, что женщина за рулём катострофа!
Gulnur Kipshakbaeva
Поцелуй в щечку и сказать: Приятного пути)))