Юмор

Чем еще можно взятки брать? ? Деньгами стало опасно... метят!!

Алексей Попов
Лучшими ответами.
Аржаана Монгулова
Лучший ответ
А не брать - слабо?? ?
Я одна кажется пытаюсь из
себя честную строить :-(
выигрышными пивными пробками!!!
Бери недвижимостью...
Сколько государство не обманывай, своего все равно не вернешь.
Оргазмами...
Farruh Kadirov
Натурой.
Лиза Шмакова
Не важно чем.... ВАЖНО как....)))
Бери тем и у того, кто не является Котом и не метит))))))))))))))))))))
Квартиру в Майами бери - там проверять не будет...
Виктория, опомнись!! !
Взяточничество - термин, охватывающий два самостоятельных состава должностных преступлений против государственной власти, интересов государственной службы и службы в органах местного самоуправления - получение взятки и дачу взятки.
Взяточничество как социальное явление - наиболее объективный показатель коррумпированности общества.
Во всех странах Взяточничество рассм. атривается как серьезное преступление. В РФ статистические данные о Взяточничество традиционно входят в число основных характеристик состояния преступности. В УК содержатся две статьи, предусм. атривающие ответственность за Взяточничество Статья 290 УК - получение должностным лицом лично или через посредника взятки в виде денег, ценных бумаг, иного имущества или выгод имущественного характера за действия (бездействие) в пользу взяткодателя или представляемых им лиц, если такие действия (бездействие) входят в служебные полномочия должностного лица либо оно в силу должностного положения может способствовать таким действиям (бездействию) , а равно заобщее покровительство или попустительство по службе или за. незаконные действия (бездействие). Наиболее строго карается получение взятки лицом, занимающим государственную должность РФ или государственную должность субъекта РФ, а равно главой органа местного самоуправления, а также если данное преступление совершено группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, либо неоднократно, с вымогательством взятки, или в крупном размере. Крупным размером взятки признаются сумма денег, стоимость ценных бумаг, иного имущества или выгод имущественного характера, превышающие 300 МРОТ. Под государственными должностями РФ понимаются должности, устанавливаемые Конституцией РФ, ФКЗ и ФЗ для непосредственного исполнения полномочий государственных органов, а под государственными должностями субъектов РФ - должности, устанавливаемые конституциями или уставами субъектов РФ для непосредственного исполнения полномочий государственных органов. За дачу взятки должностному лицу лично или через посредника ответственность предусм. отрена ст. 291 УК.
Practolog Morgan
Вэб маней, яндекс деньги, салом, кизяком, а также пополнением баланса телефона и мн. др.
всем, что пригодится в хозяйстве
Т.
Танюша .
...а по мне - так лучше бусы... как один из вариантов...
бери натурой) )
картошкой, помидорами, кабачками
картинами известных художников
****** *******
Натуральными продуктами питания.
натурой
kotletami. oy-yo mne pora razorat xolodilnik =)
Vip.criro
Взятки - гладки, в перчатках, чтобы не выскользнули
борзыми щенками
Спичками, солью... вещи в хозяйстве нужные!!!
золотишком...
Bagaudin Gadzhiev
Мужской лаской))))
давно предлагалось- борзыми щенками.
Картами оплаты инета.
Сергей Попов
Щенками не бери! У хороших на пузе штрих код...
Андрей Иванов
турпутевками))
M May
Так для этого придумали подарочные сертификаты из магазинов - надо просто прямо намекать в какие из магазинов Вы любите чаще заходить.
р у к а м и
"Натурой" может?? ?

Наталья Дзюба
не будем брать, надо честно работать!
Алена Анухина
тугриками
Сувенирами.
Юлия Елисеева
Как любят наши политические деятели делать. Продавайте картины, за очень не маленькие деньги. )))
нужно быть честным чтоб жилось легче, тогда взятки не нужны
Вэб-мани, яндекс-деньги и т. д.
машинами))))
Дина Лузина
могу под сказать свой номер счета в банке 407....15))))))))))))))))
Павел Липатов
Попалась да?
Наложными платежами.
Любава ,,,
Недвижимостью.
натурой, машинами и хатами
натурой тоже нельзя на видео запишут. дипломатов так давно разводят
Книгами
Rustam Yakubbayev
Ужос...