Юмор
- нам песня строить и жить помогает!
А вы слышали, что ГАИ -шникам решено выдавать ИНКАССАТОРСКИЕ СУМКИ больших размеров?))) Чтоб взятки мелочью брать...))
Не верьте! Машину - на стоянку - а водитель будет бегать мелочь на крупные менять! Гаишники сроду тяжелее радара в руках не держали!
Не Твоя
Оппа!Какие люди!)))
А я им всегда рюкзаки даю!!!
ФИииии.. ОНИ и РАНЬШЕ НЕ ГНУШАЛИСЬ.... суки...
Не Твоя
там в основном кобеляки )
Может лучи было бы именные рюкзаки ???))))))
Стринги с увеличенным передним мешочком....
Вранье! С инкассаторами делиться придется.
И пересадить на велосипеды!
Тогда на них с этими сумками, будут смотреть, как на дурачков.
Совсем РАЗМЕНными станут...
Слышали, слышали.... И по упаковке памперсов в комплекте.... что б не об.... сь когда понесут....
Такие суммы штрафа - мелочью? Сколько ж они их будут пересчитывать? И так пробки на дорогах!!!
да нe взятки, a кто чё накидает за спектакль!!
А седла с уздечками им еще не выдали?))))
Слышать то слышала, но не видела, и поделиться не чем самой сумка нужна.
:))Вот банда до его дошла а:))
Портфели, барсетки, чемоданы, рюкзаки.
И чистые бланки деклараций, для их заполнения на месте.

Было бы чего класть, они и в карманах унесут...
А на вырученные деньги они вот такие плакаты выпускают:

а по 1 копеечке мона
Им большой магнит постелили на площадку... чтобы мелочь сама клеила золото-серебристую дорожку...
А водителям при выезде менять крупные на мелочь - пусть сцюки надорвутся....

Неужели придется всю зарплату отдавать.

правильно, от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Вот суму им уже выдали...
ну и не удивительно!!!!
скоро их металлоломом довать будут уже =))))))
кризис нынче. все зарабатывают как могут

ха-ха! уже новая фишка есть! Если Вам, случайно, впарили "левые" баксы или рубли, не спешите от них избавляться! Скирдуйте, скирдуйте.. . а потом взятку ими и давайте! и никаких жалоб.. . еще и сдачу дадут...
На мелочь они не размениваются
...а я думала камазы будут подгонять ;))
а в придачу - бандаж, чтобы грыжа не вылезла
Ну надо же - НАконец осчастливили. Раньше та голенища сапог расшивать приходилось!
Мелочь, а приятно
вот такие штоли?

и сабаку в ней чтоб отхавкивалась http://www.cherryvelvet.ru/wp-content/uploads/2008/01/eco-grocery-tote2.jpg
аможет им еще и тележку дадут?)))
и охрану для этих сумок
теперь зарплату копейками получать буду.. .
С помещенной туда высасывающепылесосной машиной, что бы больше вошло
Хи-хи!!!
Ага, и детекторами, что бы эту мелочь улавливали.
Сейчас пойду срочно менять.
и вертолет каждому МЕНТОКРЫЛОМУ МУСОРШМИТУ!
то то я думаю куда вся мелочь делась.
нэт нэ слышалы
думаю что скоро появится и счётчик для считывания денег с карточки